Отцы и дети. Звезды, которые не ладят со своими детьми

4 Октября 2023

Семейные отношения не всегда складываются гладко: иногда родители не принимают детей, а дети — не хотят с ними общаться. Такое случается даже в голливудских семьях! Узнай о том, у кого «всё сложно» с детьми.

 

Эрик Робертс 

Старший брат «красотки» Джулии Робертс и отец Эммы Робертс — Эрик — вообще не общается со своей звёздной дочкой. Актёр очень некрасиво расстался с её матерью Келли Каннингем (пытался отсудить у неё вообще всё), а затем вычеркнул из жизни и маленькую Эмму. Видимо, просто не захотел брать на себя ответственность за семью.

 

Вуди Аллен

Режиссёр «Вики, Кристины, Барселоны» и «Ночи в Париже» неоднократно попадал в неприятные истории. Например, в 1992 году жена Аллена Мия Фэрроу обвинила его в растлении малолетних. Этот невероятный скандал как-то замяли, но после всей шумихи с режиссёром прекратили общаться и супруга, и его сын. 

 

Том Круз

В 2012 году Том Круз развёлся с актрисой Кэти Холмс и тут же прекратил все контакты с их дочерью Сури. Причины, по которым Круз не хочет видеться с дочерью, неизвестны. В СМИ ходили слухи, что это связано с тем, что и Кэти Холмс, и Сури очень плохо относятся к саентологии — религии, которую исповедует Том. 

 

Энтони Хопкинс

Энтони Хопкинс развёлся с первой женой Петронеллой Баркер и, как и Эрик Робертс, сразу забыл о дочке Эбигейл. Спустя время дочь пыталась наладить контакт с отцом, но ничего не вышло, — в Энтони так и не проснулись отцовские чувства. 

 

Джеки Чан

Давным-давно Джеки Чан встречался с королевой красоты Элейн У Цили и результатом их романа стало рождение дочери Этты Чжолинь. Элейн У долгое время добивалась, чтобы Джеки Чан признал отцовство, но актёр всячески отнекивался. В конце концов Чана припёрли к стене, и отрицать родственную связь с дочкой он больше не смог. Впрочем, это ни на что не повлияло — Чан отказался как-либо участвовать в жизни дочери.

 

А вот актёр Павел Гуров, увидев своего сына спустя 20 лет, решил попробовать себя в роли отца. Что из этого вышло, ты узнаешь в сериале «Два отца и два сына» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме