Пара или не пара? Самые красивые интернациональные звёздные пары

28 Июня 2023

Карен Магикян, выдержав противостояние с будущей тёщей, всё-таки добился руки и сердца Наташи. Так появилась семья Магикянов, в которой уживаются русские и армянские традиции. Смешанные браки не редкость даже в Голливуде! Узнай о самых ярких смешанных парах.

 

Приянка Чопра и Ник Джонас

Индийская актриса Приянка Чопра и американский музыкант Ник Джонас доказали, что для любви нет преград — не помеха ни разница в возрасте, ни разница происхождения. Ребята поженились в 2018 году и уже пять лет радуют поклонников бомбическими семейными фотками. 

 

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Появившись на музыкальной сцене, Энрике Иглесиас быстро стал всеобщим крашем, и каждая девчонка мечтала его покорить. Несмотря на внимание поклонниц, Энрике очень быстро расстался с образом разбивателя сердец и внезапно женился на Анне Курниковой. Иглесиас пригласил её сняться в своём клипе на песню Escape, и с того момента с ней уже не расставался. Сейчас испанский певец и русская теннисистка живут вместе и воспитывают троих детей — Николаса, Люси и Машу.

 

Зои Салдана и Марко Перего

Актриса смешанных кровей (родилась в семье доминиканца и пуэрториканки) Зои Салдана и итальянский художник Марко Перего познакомились в самолёте. Когда Зои увидела Марко, она почувствовала вибрации и поняла, перед ней — её мужчина. Перего не стал с этим спорить. Они быстро поженились и так же быстро стали родителями, сейчас воспитывают троих детей.



Камила Алвес и Мэттью Макконахи

Камила и Мэттью впервые увидели друг друга в баре в Лос-Анджелесе. Мэттью был потрясён красотой Камилы, а вот она отнеслась к Макконахи с сомнением. По её словам, на тот момент актёр ходил с густой бородой и в растаманской шапке, так что ей не удалось его даже узнать. Несмотря на непрезентабельный look, Мэтью удалось уговорить её прийти к нему в гости. С этого момента начались их отношения, которые продолжаются до сих пор. 

 

Ева Мендес и Райан Гослинг

Райн и Ева познакомились на съёмочной площадке фильма «Место под соснами» в 2011 году, влюбились друг в друга и стали тайно встречаться. Скрывать свои отношения им удавалось плохо — на мероприятия они всё равно приходили вместе. В итоге в 2014 году у них родилась первая дочка Эсмеральда, а в 2016 — вторая дочка Амада. Официально оформлять свои отношения Райан и Ева не спешат — по их мнению, это лишнее.

 

А самую колоритную пару СТС Love — Карена и Наташу — ты можешь увидеть в сериале «Последний из Магикян» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме