Актеры сериала «Молодежка» рассказали о своей первой любви

6 Августа 2015
СТС Love продолжает показ самой спортивной истории о любви — драмы «Молодежка». 

Героям предстоит не только пережить переходный возраст, горечь поражения и радость побед, но и впервые влюбиться по-настоящему. Мы попросили актеров сериала рассказать об их первых романтических увлечениях.

«В 5-6 лет я влюбился в девочку из соседнего подъезда. Если честно, единственное, что я помню из этих отношений, — поцелуи на детской футбольной площадке», — вспоминает Илья Коробко (в сериале — Михаил Пономарев)

ogurcov.jpg

Игорь Огурцов (Семен Бакин, вратарь) признается, что, как и многие мальчики, испытывал симпатию к своей преподавательнице: «В первом классе я влюбился в учительницу английского языка: постоянно улыбался, когда ее видел, делал комплименты. Но в те годы я был влюбчивым мальчиком, поэтому чувства довольно быстро прошли».

В более зрелом возрасте встретила свою первую любовь Юлия Маргулис (Марина Касаткина, чирлидер): «Это случилось на первом курсе театрального института. Тогда мне казалось, что любовь будет длиться вечно. Помню то ощущение окрыленности и безграничного счастья, когда все твои мысли о нем, все твои действия для него, и все твои тексты про него. У меня захватывало дух от прикосновений, взглядов, бесконечных разговоров всю ночь. И ведь не могли наговориться, казалось, ночи такие короткие. И от понимания, что я испытываю такое чувство впервые, и неизвестно, повторится ли оно вновь».

_MG_8385-1_small.jpg

А вот Анна Михайловская (Яна Самойлова) опровергает своей историей стереотипы о том, что первая любовь не бывает счастливой: «Как правило, первая любовь приходит ко всем в детском саду или школе. 
У меня были увлечения и симпатии, но искреннее и осознанное «я тебя люблю» я сказала своему мужу. В период ухаживаний мы, наверное, посетили все кафе, зоопарки и планетарии, посмотрели все фильмы, которые только возможно. Муж и сейчас может устроить мне сюрприз и прилететь в другую страну, при этом я об этом даже не догадываюсь». 

В чем же секрет долгих и гармоничных отношений? 
Актеры «Молодежки» поделились советами, как обрести согласие и наслаждаться временем, проведенным вместе.

Анна Михайловская: «Важно не только принимать любовь, но и дарить ее. Уважать свою половинку и уметь слышать друг друга».
Юлия Маргулис: «Секрет счастливых отношений в том, что в них нет секретов».
Игорь Огурцов: «Самое главное — это верность и доверие. И не врать друг другу».
Илья Коробко: «Секрета нет, любящие друг друга люди всегда найдут компромисс».

Влюбляйтесь и смотрите сериал «Молодежка» в эфире CTC Love каждый день в 22.00!
Поделиться:

материалы по теме