Почему сладкое — лучший подарок

17 Августа 2017

А именно: почему пирожные макарон — это лучший подарок, особенно в тех ситуациях, когда не знаешь, что подарить? Вот вам целых 5 аргументов:

Аргумент №1

«А вдруг уже полки ломятся от таких подарков?» — один из вопросов, которым мы задаемся, когда в панике ищем, что подарить. Так вот десертов много не бывает. Даже если все знакомые подарят то же самое, это будет только повод устроить пир рекордной миндальности.


Аргумент №2

Допустим, вы уже давно решили подарить что-то сладкое и красивое, но теперь надо решить, что именно. «Обожает или ненавидит шоколад?! Любит бисквитный торт или какой-то другой?» —чтобы точно не промахнуться, можно купить макароны разных вкусов и угодить даже самым взыскательным и переменчивым эстетам.


Аргумент №3

«А вдруг мой подарок будет хуже других? И дешевле?» — авторские пирожные макарон от Mon Bon всегда выглядят круто и не перестают быть безотказно вкусным дополнением к чашечке любимого напитка. Так что им любой будет рад всегда.


Аргумент №4

Макароны подойдут любому. Маме, бабушке, молодому человеку, учительнице, коллеге — сколько людей, столько и вкусов!


Аргумент №5

Можно сделать сюрприз. Макароны упаковать в красивую коробочку, перевязать ленточкой и положить под дверь человека, которого вы хотите удивить. Только вот как вы довезете макароны — ведь они невероятно хрупкие — вопрос. Поэтому Mon Bon придумали не только делать самые вкусные пирожные в мире, но и доставлять их с ювелирной аккуратностью.

Поделиться:

материалы по теме