Подборка фильмов для тех, кто хочет улыбнуться

14 Января 2021

Для того, чтобы новый год прошёл задорно и весело, предлагаем повышать уровень хорошего настроения уже сейчас. Поэтому мы собрали для тебя самые милые и забавные фильмы, которые можно бесплатно посмотреть онлайн прямо на нашем сайте.

 

Большая маленькая Я

Марго Флор – успешная бизнес-леди. Минута её времени стоит очень дорого: она подписывает многомиллионные контракты, заключает сделки и ей едва ли хватает времени даже на личную жизнь. Но однажды она получает письма, одно за одним, от самой себя…

Когда Марго было всего 7 лет, она была мечтательницей, как и многие дети. Она хотела стать ветеринаром для морских животных или покорять новые планеты. Девочка боялась, что во взрослой жизни она забудет то, что обещала себе… и с помощью этих писем решила напомнить себе взрослой о своих мечтах и стремлениях.

В роли Марго – Софи Марсо.

 

Любовь от всех болезней

Комедия об ипохондрике Романе, который уже невыносимо надоел своему другу-врачу Димитрию. Доктору приходит идея – познакомить Романа с девушкой, быть может, любовь заставит его отвлечься от поисков пугающих симптомов страшных болезней, которых на самом деле у Романа нет и не было.


Его собачье дело

Стив Форд – частный детектив и такой же любитель собачек, как и Джон Уик. Грабители ворвались в его дом, забрав ценности и его любимого пса. Стив поставит на уши весь город, чтобы вернуть своего питомца.

В главных ролях: Брюс Уиллис, Джейсон Момоа, Джон Гудман, Томас Миддлдитч, Фамке Янссен и другие.


Притворись моим парнем 

Алиса Лантенс – редактор модного глянцевого журнала. Как думаешь, что могло бы стать препятствием для её карьеры? В один прекрасный день начальство заявляет, что она… слишком пресная и неспособна вдохновлять читательниц. Алиса в расстройствах и растерянности, как вдруг в прессе появляется слух о том, что она встречается с 18-летним студентом. Этот фейковый роман внезапно меняет впечатления руководителя о ней, ведь в личной жизни Алисы появляется щедрая щепотка перца. Главная героиня решает воспользоваться ситуацией, но что же делать с парнем, который и вправду влюбился?..


Ещё один год 

В фильме показан год из жизни немолодой пары – Тома и Джерри. Их общение с родственниками и друзьями поделено на 4 сезона, в ходе которых раскрываются характеры и проблемы персонажей.


Их звёздный час

Сценаристка Кэтрин Коул, продюсер Бакли и целая команда профессионалов работают над созданием пропагандистского фильма по заказу министерства информации Великобритании во время Второй мировой войны. По их мнению, фильм о Дюнкерке должен поднять боевой дух солдат и убедить США вступить в войну. Задача же Кэтрин заключается в том, чтобы привнести в картину частичку женственности…


Непобедимые

Комедия о «парнях», которые уже давно перешагнули «кризис среднего возраста». Главный герой, Момо, взбудоражен новостью о том, что вскоре пройдёт международный турнир по петанку (игра, немного похожая на кёрлинг). Момо всю жизнь мечтал стать чемпионом и посвятить своё время только этому спорту…

В главной роли Жерар Депардье.


Поделиться:

материалы по теме