Подборка лучших новогодних подарков от 1000 до 3000 ₽

3 Декабря 2021

Новый год близко, пора всерьёз подумать над подарками для семьи и друзей. Если ты не знаешь, что подарить, а родственники не умеют составлять вишлисты, обрати внимание на этот список топовых подарков!

Беспроводные наушники

подарки беспроводные наушники.jpeg

Отличный подарок для любителей музыки! Эти наушники способны работать 32 часа без подзарядки, защищены от влаги и умеют в шумоподавление.

Цена всего этого — 2990 р.

Мультимедийный проектор

подарки-проектор.jpg

Классное решение для тех, кто любит смотреть кино на стене. Мини-проектор может транслировать фильмы прямо со смартфона! А благодаря его небольшому размеру, его легко можно брать с собой в поездки.

Цена — 3000 р.

Электрогриль

подарки-электрогриль.jpg

Необязательно ехать за город, чтобы насладиться барбекю. Достаточно просто купить электрогриль (и колбаски).

Цена такой штуки — 2990 р.

Лазерный проектор

подарки-проектор.jpg

Этот подарок подойдёт для любителей вечеринок. Кажется, что это фен, но на самом деле это — лазерный душ! Просто включи, просто ополоснись в ярких лазерных лучах!

Цена — 1920 р.

Портативный камин

подарки портативныи камин.jpeg

Отличная замена банальным батареям! Выглядит, как камин, греет, как маленький камин. Работает от розетки, согревает не только комнату, но и сердце.

Цена — 1950 р.

Термосумка для ланчей

подарки сумка для ланчеи.jpeg

Идеальный домик для горячих бутербродов, супов и холодных салатов. Любой твой перекус будет чувствовать себя там максимально комфортно.

Цена — 1200 р.

Набор для приготовления шоколада

подарки набор для шоколада.jpeg

Отличный подарок для тех, кто не только любит есть сладости, но и не против их приготовить. В наборе для приготовления шоколада есть: силиконовые формочки для конфет, лопаточка, какао масло, тростниковый сахар, фундук и остальные ингредиенты. Можно выбрать как горький, так и белый шоколад.

Цена — 2320 р.

Беспроводная колонка Motive от Alive Audio

подарки колонка motive.jpeg

Эта изящная портативная колонка в стиле ретро — лучший подарок для людей с хорошим вкусом. Это не только высококлассная техника с отменным звуком, это очаровательный аксессуар, который может задать ретро-настроение любому интерьеру.

Цена — 1490 р.

Кроме этого, на официальном сайте Alive Audio ты можешь найти лучшие виниловые проигрыватели в винтажном стиле, ящики для хранения пластинок и прочие музыкальные аксессуары.

Поделиться:

материалы по теме