Расставашки – всегда печалька: громкие брейк-апы блогеров

21 Октября 2022

В соцсетях их отношения выглядели идеальными, но по ту сторону тачскрина всё оказалось совсем иначе. Как встречались и расставались твои любимые блогеры?

 

Даня Милохин и Юля Гаврилина, Даня Милохин и Айм Катюша

Топовый блогер рунета мгновенно стал крашем всех девчонок, но серьёзные отношения заводить не спешил. Сейчас на счету Милохина всего два заметных романа: с Юлей Гаврилиной и Айм Катюшей. С Юлей Даня был знаком задолго до TikTok-славы, но встречаться с девушкой начал только в 2020 году. Ребята записывали мимимишные видосы, отмечали друг друга в постах в соцсетях, вместе путешествовали и снимались друг у друга в клипах. Казалось, всё классно, но нет: позже Даня признавался, что изменял Юле, нарушал её личные границы и нередко «перегибал палку» в отношениях. В конце концов пара распалась, и инициатором разрыва, видимо, был сам Даня.

Вторым ярким романом Дани стали отношения с Айм Катюшей. По словам дримтимовца, с Катей они познакомились в своём посёлке и быстро стали записывать совместные видосы. Ребята успели съехаться, поучаствовать в разных youtube-шоу, провести несколько классных фотосессий и расстаться. Их отношения продлились год.

Даня не знает, почему его романы заканчиваются так быстро, но подозревает, что пока не готов связывать себя серьёзными обязательствами.

Юлик и Даша Каплан

Роман Даши и Юлика начался в 2017 году, когда ролики стримера попали в рекомендации Дашиных соцсетей.  Всё развивалось стремительно: взаимная подписка, переписка, а потом – совместная жизнь. В мае 2022 года ребята наконец-то сыграли свадьбу (на которой, кстати, затусили и Приятный Ильдар с Женьком), но хеппи-энда не случилось – всего через полтора месяца после женитьбы Даша и Юлик разошлись.  «Мы разводимся. Юлик любит Машу Мармарис. Вчера на тусе он мне изменил», – написала в своих соцсетях Каплан уже 8 июля.  

Ребята развелись, и Юлик теперь пытается построить новые отношения с Мармарис под гул хейта с ютуба.

Ильич и Татарка

Солист и создатель Little Big Илья Прусикин и Ирина Смелая aka Tatarka были самой яркой парой ютуба! Ребята познакомились на презентации в 2013 году, поженились в 2016-м и приковывали к себе взгляд фанатов до 2020 года. Творческую и гармоничную пару, казалось, вообще ничто не сможет разделить (к тому же у ребят недавно родился сын Добрыня). Но ни вдохновение, ни успех, ни совместный ребёнок не помогли Ильичу и Смелой сохранить отношения. Из-за постоянных гастролей Прусикина, а также его  плотного общения с новой солисткой группы Софьей Таюрской, брак ребят распался. Сейчас Ира и Ильич поддерживают дружеские отношения и разделяют заботу о сыне.

Приятный Ильдар и Аня

На свадьбу Юлика и Даши Приятный Ильдар пришёл со своей девушкой Аней. Тогда невозможно было представить, что спустя полтора месяца расстанутся молодожёны, а чуть позже – и Ильдар со своей девушкой.

Ильдар и Аня познакомились в сети, довольно быстро стали встречаться, но прожили вместе всего год. Некоторое время назад Аня исчезла из соцсетей, а потом Ильдар опубликовал в своём телеграм-канале краткое объяснение происходящего. Блогер сообщил, что они с Аней перестали слышать друг друга, и их отношения зашли в тупик.

Что послужило причиной расставания, Ильдар не уточнил.

 

Пока одни расстаются, другие находят новых половинок. Например, в шоу «Сердца за любовь» на ctclove.ru!

Поделиться:

материалы по теме