Реальные мужья актрис из сериала «Не родись красивой»

4 Ноября 2022

В течение 200 серий зрители наблюдали за тем, как у Кати Пушкарёвой и Андрея Жданова «всё сложно» в отношениях. За кадром у актрис не всегда было проще.

Нелли Уварова

С первым мужем Нелли Уварова была знакома задолго до съёмок «Не родись красивой» - с Сергеем Пикаловым они вместе работали в театре РАМТ. На съёмочной площадке сериала между ними вспыхнули чувства, и скоро влюбленные поженились. Их брак продлился всего 3 года: Нелли становилась всё популярнее, а Сергей всё чаще оставался в тени знаменитой супруги. Разногласия привели пару к разрыву. Но Нелли оставалась одна недолго - уже спустя несколько месяцев после развода она завела отношения с Александром Гришиным, от которого родила двоих детей.

Ольга Ломоносова

Кира Воропаева, которую сыграла Ольга Ломоносова, страдала от измен Андрея Жданова и пыталась его на себе женить. Сама Ломоносова никогда не стремилась к официальному браку. С 2004 года она живёт вместе с режиссёром Павлом Сафоновым. В этом союзе у пары родилось трое детей, но расписываться Сафонов и Ломоносова категорически не хотят: актриса убеждена, что штамп в паспорте ничего не изменит.

Юлия Такшина

Как ты уже знаешь, Юля Такшина 6 лет прожила в гражданском брате с Григорием Антипенко. Девушка тяжело переживала с ним разрыв, но всё же не потеряла веру в любовь. Сейчас актриса надеется встретить достойного мужчину, с которым сможет прожить всю жизнь.

Как девушки сражались за свою любовь на экране, ты можешь увидеть в сериале «Не родись красивой» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме