Реклама, в которой снимался малыш Марио Касас

18 Августа 2020

Редкие кадры начала карьеры знаменитого испанского актёра.

Ранее мы подробно рассказывали о Марио Касасе, в том числе, о начале его карьеры. Ещё со школы парень начал сниматься в рекламных роликах и именно благодаря этому опыту понял, что хотел бы попробовать себя в киноискусстве. Мы нашли для тебя три рекламных ролика, в которых Марио снимался, ещё будучи ребёнком. Скорее смотри и умиляйся.

      

 Cercanías Renfe, реклама железнодорожных перевозок

Это 1995 год, здесь Марио всего 9 лет. В съёмках этого ролика также приняла участие его сестра Шейла Касас и певец и актёр Наим Томас. В этом ролике Марио самозабвенно поведал детям о преимуществах самостоятельного путешествия на поезде: «В школе – учителя, дома – родители… Только тут нас оставляют в покое».


Хлопья Pascual 

В 1996 году Марио снялся в рекламе хлопьев Pascual – «Pascual: The cereals of the future» («Паскаль: хлопья будущего»).

333 Pascual.jpg 


Духи для девочек Barbie

Маленький Марио сидит на лестнице и разговаривает со своей собакой: «Девчонки скучные, они только в куклы играют». Но когда мимо них проходит девочка, Марио резко встаёт и идёт за ней, обрывая свою речь следующей фразой: «Так хорошо пахне-е-ет».

 

Telepizza

В 1998 году Марио рекламировал пиццу Telepizza. С каждым заказом он обещал подарок – видеокассету с фильмом. Отличное комбо.


А в это воскресенье совсем уже взрослый Марио Касас будет ждать тебя на СТС Love. Включай кино в 10:30 – «Три метра над уровнем неба» и сразу после – «Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу».

Поделиться:

материалы по теме