Что бы посмотреть? Ну очень крутые фильмы про побег

21 Марта 2024

Пятница - идеальное время для того, чтобы убежать далеко и надолго (хотя бы на выходные). Ну а если убежать не получится, то включай эти фильмы и смотри, как убегают другие.

«Бегущий в лабиринте»

Экранизация молодёжного романа-антиутопии, где подростки должны найти выход из «Приюта». Вокруг огромный лабиринт, который меняет свое положение каждую ночь. Группа парней каждый день исследует его, пытаясь составить карту всех возможных вариантов и найти путь к спасению. Но никому еще не удавалось выжить в лабиринте.

 

«Побег из Шоушенка»

Волнующий и очень увлекательный фильм о дружбе между заключенным, смирившимся с тюремной жизнью, и другим заключенным, который отчаянно хочет сбежать.

 

«Шантарам»

Лин Форд сбегает из австралийской тюрьмы строгого режима и прячется в Индии, где заново обретает себя, работая врачом в трущобах Бомбея 1980-х годов. Однако Лину не удается избежать проблем. Он сближается с местной мафией.

 

«История игрушек 3: Большой побег» 

Вуди, Базз и остальные члены банды оказываются в ловушке кошмарного детского сада, из которого им нужно найти выход. Но не все так просто. Им противостоят другие игрушки, которые эффективно контролируют это место, и не остановятся ни перед чем, чтобы удержать героев внутри.

 

«3 дня на побег»

Рассел Кроу хочет отомстить за незаконное заключение своей жены. Одержимый несправедливостью, он вынашивает отчаянный преступный план, чтобы вызволить супругу из тюрьмы.

Еще больше способов выбраться из заточения смотри в шоу «Большой побег» в воскресенье в 22:00 на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме