Самые короткие звездные браки

20 Марта 2018

Не все звездные браки крепкие и навсегда, некоторые настолько коротки, что длятся всего несколько часов. На примере таких союзов можно сделать вывод, что торопиться со свадьбой не стоит. Вот вам примеры тех звезд, которые все-таки поторопились. Правда, потом одумались и быстро развелись.

Анастасия Заворотнюк и Олаф Шварцкопф (2 месяца)

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк однажды вышла замуж за немецкого бизнесмена Олафа Шварцкопфа и уехала жить к нему в Германию. Однако через два месяца Анастасия поняла, что приняла скоропалительное решение и официально развелась с мужем.


Дрю Берримор и Джереми Томас (40 дней)

Самым коротким браком также отличилась и актриса Дрю Берримор. Она вышла замуж за своего приятеля Джереми Томаса. Но уже через 40 дней это брак был официально расторгнут. По слухам, актриса согласилась стать женой Джереми, чтобы помочь ему получить гражданство США.


Бритни Спирс и Джейсон Александр (55 часов)

Рекордсменкой по самом недолговечному брачному союзу среди знаменитостей стала Бритни Спирс. Она вышла замуж за своего школьного приятеля Джейсона Александра. Пара расписалась в 2004 году в Лас-Вегасе. Однако уже через 55 часов брак был расторгнут. Позже в одном из интервью певица пояснила, что хотела почувствовать, каково это быть замужем. Видимо, почувствовала, и ей не понравилось.


Ким Кардашьян и Крис Хамфрис (72 дня)

Ким Кардашьян и ее экс-супруг, баскетболист Крис Хамфрис поженились в 2013 году. У них была пышная свадебная церемония, которая обошлась молодоженам в крупную сумму. Однако через 72 дня Ким подала не просто на развод, а на аннуляцию брака. Шокированный поступком Кардашьян Хамфрис потребовал от нее круглую сумму в качестве морального ущерба, но так ничего и не получил.


Дженнифер Лопес и Крис Джадд (4 месяца)

Последней в параде самых коротких звездных браков стала пара Дженнифер Лопес и ее бывшего мужа, танцора из группы певицы Криса Джадда. В 2001 году Джей Ло во второй раз вышла замуж, но ее брак продержался всего четыре месяца. Зато бракоразводный процесс длился целых 2 года, по итогам которого Джадд получил от певицы 15 миллионов долларов.

А на самые крепкие пары, которых разлучить не может примерно ничего, ты можешь посмотреть в шоу «Саранхэ» с понедельника по четверг в 22:00 на CTC Love. Ведущий шоу — Анатолий Цой! Он задаст парам несколько вопросов, по ответам на которые станет известно, насколько хорошо влюбленные знают друг друга! 

Поделиться:

материалы по теме