Самые ревнивые знаки зодиака

24 Марта 2018

Мы все хоть раз, но испытывали чувство ревности. И если кто-то вам скажет, что не знает этого ощущения, то он врет. Правда, у каждого человека ревность выражается по-разному. И тут многое зависит не только от характера, обстоятельства и качества отношений между партнерами, но и от влияния планет на нашу жизнь. Ведь астрологи очень точно описывают, как проявляет ревность каждый из знаков зодиака.

1. Овен

Лидерами в этом вопросе стали упрямые Овны. Они на публике кажутся довольно спокойными и сдержанными, но даже мелочь может разжечь в них пламя ревности, которое выжигает все на своем пути. Представители этого знака — самые ревнивые партнеры.


2. Телец

Эти люди довольно уравновешенны и рациональны. Они долго выбирают партнера и, как правило, редко его ревнуют. Но если Телец заподозрил неладное, — быть катастрофе. Познав однажды вкус ревности, они еще долго смакуют его и выясняют отношения.


3. Близнецы

Близнецы в самом начале отношений без зазрения совести признаются партнерам в том, что они очень ревнивы. Люди этого знака понимают, что быть верным одному человеку — это большой труд и поэтому всегда ищут подвох. Однако и сами они не святые и допускают мысли об измене.


4. Рак

Они полностью растворяются в своем партнере. Они не ищут поводов для ревности, но если все же находят, то долго терпят. А когда молчать уже становится невыносимым, они проявляют агрессию. Раки никогда не прощают предательства.


5. Лев

Львы больше всего на свете любят себя. И если они понимают, что кто-то на них не обращает внимания, то это вызывает в них раздражение. А если их партнер переключил свое внимание на другого человека, они буквально приходят в ярость. Чувство ревности в представителях этого знака выражается гневом.


6. Дева

Девы очень уравновешенные и спокойные, но некоторые из них могут быть чрезвычайно ревнивыми. Такими они становятся, когда их партнер явно задумал что-то не очень хорошее. Девы никогда не станут устраивать истерик, они сначала тщательно исследуют все обстоятельства и улики и, убедившись в собственной правоте, будут действовать решительно и жестко. Стоит их обмануть один раз, и вы навсегда потеряете их доверие.


7. Весы

Весы всегда стремятся сгладить конфликт. Они не выносят чувства внутренней незащищенности и не терпят противодействия. Но ревность знакома и им. Когда они понимают, что их партнеру безразличны их чувства, они начинают ужасно ревновать. Причем, как правило, сами не понимают, к чему именно.


8. Скорпион

Это пожалуй один из самых ревнивых знаков зодиака. Они почти ни в чем не уступают Овнам. Скорпионы ревнуют партнера даже к прошлому. Они хотят знать о партнере все — как было раньше, как сейчас и как будет завтра. И представители этого знака отличаются очень сильным собственническим чувством.


9. Стрелец

Стрельцы не ревнивые. Он предоставляют своим партнерам свободу и требуют того же взамен. Но есть одна проблема: они так искусно могут сами себя накрутить, что, когда дело доходит до выяснения отношений, не могут сдержать эмоций. Поэтому с ними всегда лучше все обсудить на берегу перед большим заплывом.


10. Козерог

Козероги довольно ревнивые, но даже себе в этом не признаются. Но прелесть их характера заключается в том, что вспышки ревности длятся у них недолго. Но страх того, что их могли променять на кого-то другого, Козерогов преследует всегда. Кстати, если Козерог сам решил вас обмануть, то вы никогда об этом не узнаете.


11. Водолей

Водолеи очень непредсказуемые. Но одно известно точно: их может вывести из себя больше платоническая связь партнера с кем-либо нежели физическая. Им невыносима мысль о том, что на ментальном и духовном уровне их партнер мог найти кого-то лучше, чем они.


12. Рыбы

Самый неревнивый знак зодиака. Они очень чуткие и заботливые. Никогда не роются в карманах в поиске компромата. Они очень преданны партнеру и требуют того же взамен. Однако если их все ж обманули, то это не значит, что они отвернутся от лжеца. Просто им нужно немного времени, чтобы дать ему второй шанс.

Поделиться:

материалы по теме