Секреты красоты актрис «Молодежки»

23 Мая 2018

Как актрисы сериала «Молодежка» ухаживают за собой? Некоторые из них поделились своими секретами красоты, приемами, которые позволяют им выглядеть на все 100%. 

Мария Иващенко


Мария Иващенко (Алина Пономарева) редко использует косметику в повседневной жизни, не придерживается строгих диет, но старается сбалансировано питаться и посещать время от времени спортзал:

«В повседневной жизни я редко крашусь, потому что у меня очень чувствительная кожа. Мои главные помощники в макияже — подводка, тушь и румяна. Ухаживать за лицом мне помогает мой косметолог. Что касается диет, все мои попытки заканчивались полным провалом. Я чувствовала себя дискомфортно, становилась нервной и раздражительной, поэтому теперь предпочитаю сбалансированное питание. Сейчас у меня практически нет времени на посещение спортзала, но стараюсь выбираться туда хотя бы пару раз в неделю».


Юлия Маргулис

Юлия Маргулис (Марина Касаткина) рассказала о косметических средствах и декоративной косметике, которую использует: 

«Румяна, корректор для лица и гигиеническая помада — это моя ежедневная косметика. При этом я не заморачиваюсь на брендах, для меня важно качество, которое проверяется методом проб и ошибок. Сейчас я пользуюсь специальными кремами, которые делает мой косметолог из натуральных ингредиентов. Честно говоря, я не ходок по салонам красоты, но косметолога посещаю раз в полгода, чтобы сделать чистку лица».

Поделиться:

материалы по теме