Сергей Жигунов прыгнул в Москву-реку ради спасения собаки
Минувшие дни выдались очень напряжёнными для Сергея Жигунова и его жены Виктории – Сергею пришлось искупаться в Москве-реке, чтобы спасти своего пёселя.
Виктория и Сергей гуляли в Нескучном саду, когда с ними произошла эта неприятность, их пёс Стёпка разогнался, не рассчитал расстояние и, перепрыгнув бордюр, упал в реку!
Сергей тут же бросился спасать пса. «Мой муж, конечно, герой. И никогда не теряет самообладания», – рассказала Виктория.
Сейчас семья уже дома и почти забыла недавний стресс: «У нас все хорошо, парни мои не заболели, несмотря на вчерашнее экстремальное купание в Москве-реке», – сообщила супруга Жигунова.
Актёр же убежден, что Стёпе необходимо сдать нормативы по плаванию, если у него такая «повышенная вертлявость».
Пока пёсель записывается в школу плавания, ты можешь посмотреть на настоящего героя Сергея Жигунова в сериале «Моя прекрасная няня» на ctclove.ru!