Соперники Шаталина: с кем еще встречалась няня Вика

30 Августа 2023

Отношения Вики Прутковской и Максима Шаталина развивались непросто: Макс долго не мог решиться на серьёзные отношения, а Вика всё чаще отчаивалась и пыталась найти другого мужчину.

 

Так, за 7 сезонов сериала Вика обрела огромное количество ухажёров, но ни один из них не затмил в её сердечке Шаталина.

Борис Шторм

Знаменитый актёр телесериалов, который пригласил Вику на ужин, но в итоге накормил хот-догами и стал грязно домогаться. Такое, конечно, Вике абсолютно не понравилось. Она разочаровалась в любимом телегерое и отвергла его.

Антон

«Она работала в бутике Бирюлёво, пока её парень не выкинул с работы»...И этим парнем был Антон! В 12 эпизоде 1 сезона Антон решил вернуть Вику и даже сделал ей предложение, но в последний момент она передумала к нему возвращаться. Оказалось, она не готова променять любимую семью Шаталиных на парня, который её уже однажды предал.

Тимофей Ильич

Однажды подружка подыскала для Вики роскошного мужчину – Тимофея Ильича Зубанова, богача 80-ти лет. Зубанов свозил Вику в Париж, осыпал её бриллиантами, но в итоге Вика с ним рассталась. Тогда она поняла, что её любовь невозможно купить!

Роман

Однажды у Шаталиных гостил друг Ксюши Виталик и его нянь – Роман. Вика подумала, что Рома – не из тех, кто интересуется девушками. Так что она показала ему всю коллекцию нижнего белья и подробно рассказала, какого мужчину надеется встретить. Роман посчитал, что он и есть этот мужчина, но Вика этому не обрадовалась.

Женя

Бывший одноклассник Вики, маляр-драматург. Встретился с Викой в школе Дениса и пригласил её на свидание. Но, оказалось, ему нужно было только одно – чтобы Вика познакомила его с Шаталиным и вынудила продюсера поставить его пьесу. Естественно, эти отношения зашли в тупик.

Алексей

Алексей был одним из самых перспективных парней Вики! Он красиво ухаживал, крепко стоял на ногах, вёл собственный бизнес (владел похоронным бюро). Но неожиданно осознал, что все его достижения ничего не стоят, и решил стать клоуном. Такого, конечно, Вика пережить не могла – ей пришлось расстаться с Алексеем, чтобы окончательно не превращать свою жизнь в цирк.

В течение сериала Вика не оставляла попыток найти мужчину своей мечты, но ничего не получалось. Просто потому, что сложно найти того, кто и так рядом.

 

Как поженились Максим Викторович и Вика, ты узнаешь, если посмотришь «Мою прекрасную няню» на ctclove.ru!

Поделиться:

материалы по теме