Стартер-пак проектов СТС Love. Без чего мы не представляем сериал «Моя прекрасная няня»

28 Сентября 2023

«Моя прекрасная няня» — это 173 серии шуток, сарказма, любовных приключений и неожиданных поворотов. Этот сериал ты узнаешь из тысячи по этим признакам:

Константин и его шутки

Увидев по ТВ изысканного Константина, который сообщает: «Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано», ты сразу поймёшь, что это она — «Моя прекрасная няня». Вряд ли сериал пользовался бы таким успехом без обаятельного дворецкого и его саркастичных шуточек.

Прикиды Вики

Вика — это диснейленд моды на фоне сдержанных Шаталина, Жанны и Константина. Вика знает, что одеваться нужно сексуально, ярко и позитивненько. Поэтому в её гардеробе огромное количество мини-юбок, мини-платьев, туфель на шпильках и аксессуаров. Сериал был бы сам не свой, если бы не эти аутфиты Вики.

Смех Жанны Аркадьевны

Жанна Аркадьевна — утончённая помощница Шаталина — отличается уникальным смехом. Вместо «а-ха-ха» она обычно делает «у-у-у». Мёд для ушей, который льётся только в «Моей прекрасной няне».

Заглавная песня

«Она работала в бутике Бирюлёво, пока её парень не выкинул с работы», — когда ты слышишь этот текст, ты сразу понимаешь, о ком идёт речь. 

Но зачем тебе представлять «Мою прекрасную няню», если её можно посмотреть? Прямо сейчас на www. ctclove.ru!

Поделиться:

материалы по теме