Стартер-пак сериалов СТС Love. Без чего мы не представляем сериал #СеняФедя

2 Мая 2023

Однажды Сеня и Федя уволились из ресторана Victor и решили открыть закусочную на колёсах. Так появился крутейший спин-офф «Кухни», который невозможно представить без классных шуток и неожиданных ситуаций. Но, главное, без всего этого:

 

Поварской колпак Сени

Роскошный поварской колпак Сени отличает фуд-трак «И рыба, и мясо» от всех остальных, намекая на первоклассное качество закусок и напоминая, что повара раньше работали в мишленовском ресторане. Увидев этот колпак, ты сразу поймёшь, что смотришь #СенюФедю

Шапочка Феди

Голубая шапочка Феди — это не рабочая униформа, а талисман Феди. С её помощью он подчёркивает свою индивидуальность в мире ресторанного бизнеса. Ты узнаешь её из тысячи!

 

Голубые глаза Феди

Щёлкая телеканалы, выбирая, что посмотреть, замечаешь чьи-то пронзительные голубые глаза? Всё в порядке, это просто Федя из #СеняФедя на СТС Love смотрит тебе прямо в душу!

 

Фуд-трак «И рыба, и мясо»

Сеня — специалист по мясу, Федя — по рыбе, поэтому их фуд-трак и называется «И рыба, и мясо». Другой такой закусочной нет больше ни в одном телесериале.

 

Here it goes again — OK GO

Бодрая песня OK GO, которая стала саундтреком сериала, звучит каждый раз, когда Сеня и Федя придумывают что-то новенькое. Без этого трека сериал уже невозможно представить!

 

Хотя зачем представлять? Лучше смотреть #СенюФедю в 21:55 на CTC Love!

 

Поделиться:

материалы по теме