Стартер-пак сериалов СТС Love. Без чего мы не представляем «Закрытую школу»

4 Апреля 2023

Приключения, тайны, нечеловеческие эксперименты, злодеи и любовные истории — это микс «Закрытой школы», который сделал её одним из самых популярных сериалов СТС.  А какой у неё стартер-пак?

 

Школьная форма

Синие джемперы и белые рубашки — это то, что сразу сделало героев сериала узнаваемыми. Переключая каналы, по этой форме можно было мгновенно понять, что идёт именно «Закрытая школа».

 

Hysteria

Напряжённые скрипочки из трека Hysteria — то, что поддерживало саспенс в сериале. Теперь, услышав эту мелодию, можно начинать нервничать и опасаться бесчеловечных экспериментов.

 

Укладка Макса Морозова

Макс Морозов — суперкраш, дерзкий характер которого подчёркивала его укладка. Вечно приподнятая, взлохмаченная чёлка как бы постоянно напоминала, что этот парень настолько крут, что может даже не причёсываться.

 

Запутанные лавстори

За все сезоны «Закрытой школы» герои пережили колоссальное количество любовных историй. Иногда кто-то из ребят продолжал отношения даже после смерти. Без этого точно нельзя представить себе этот сериал.

 

Усадьба

Особенный вайб сериалу придавала локация, в которой разворачивались события. Школа «Логос» располагалась в потрясной усадьбе Середниково. Она стала визитной карточкой проекта.

 

Зачем тебе стартер-пак, если ты можешь посмотреть «Закрытую школу» полностью прямо сейчас на ctclove.ru?

Поделиться:

материалы по теме