Татуировки Майли Сайрус

9 Августа 2018

На теле Майли Сайрус татуировок столько, что легко можно сбиться со счета. Мы постарались собрать их все, насколько это вообще возможно, и выяснили их значение. Получилось 18 штук!

1. Первое тату она сделала в 17 лет. «Just breath» («Просто дыши»). Эту наколку Малйи сделала в память о погибшей подруге Ванессе, которая умерла от рака легких. От этого же недуга скончались и оба дедушки артистки.

2. «Love» — на ушной раковине. Появление этого тату Сайрус объяснила крайне оригинально. По ее словам, она слышит так много негатива в свой адрес, что этой наколкой как бы фильтрует информацию, поступающую к ней в уши.

3. Сердце на мизинце правой руки. По словам девушки, этот символ олицетворяет единство всех членов семьи Сайрус. Более того, после того как такую же татуировку сделали отец, мать, сестра и брат певицы, сердце на пальце стало семейным атрибутом.

4. Маленький крестик на безымянном пальце левой руки — его значение связано с принадлежностью к христианской религии.

5. Ловец снов на правом боку. Эта самая большая татуировка на теле Сайрус. Многие говорят, что ловец снов есть и в доме артистки и защищает ее от кошмарных сновидений.

6. Пацифик на среднем пальце левой руки говорит сам за себя.

7. Якорь на правом предплечье олицетворяет место, куда всегда можно вернуться.

8. «Karma» на указательном пальце правой руки. Майли верит в наказание за плохие деяния.

9. Череп на лодыжке.

10. Символ ОМ за запястье левой руки — это звук, произносимый при медитации, вибрации которого воплощаются в божественную энергию.

11. Надпись «Любовь не умрет никогда» на левой руке.

12. Глаз на указательном пальце правой руки — этот символ защищает Майли от сглазов и дурных взглядов в ее сторону.

13. Цифры VIIXCI на правом предплечье. Значение этой татуировки широкой общественности пока не известно. Как правило, римскими цифрами пишут даты. Интересно то, что точно такая же татуировка в том же месте имеется у певицы Аврил Лавин.

14. Цитата Теодора Рузвельта, запечатленная на теле Майли Сайрус, дословно переводится так: «Это место никогда не будет с холодными и робкими душами, которые не знают ни побед, ни поражений». Это самая длинная надпись на теле актрисы и занимает 3 строки. Жених Майли — Лиам Хемсворт — сделал татуировку с началом этой фразы: «Если он проигрывает, то по крайней мере, после великих дерзаний».

15. Слово BAD на среднем пальце правой руки. В переводе с английского оно означает «плохой». По одной из версий, Майли сделала эту наколку в честь одноименного альбома своего кумира Майкла Джексона.

16. Пересекающиеся стрелы на правом локте — символ дружбы, заимствованный из индейской культуры. Татуировка призвана подчеркнуть дружелюбный характер актрисы.

17. Портрет бабушки на правом предплечье. У артистки были очень хорошие отношения с бабушкой, поэтом Майли решила набить себе ее портрет.

18. На внутренней стороне нижней губы у Майли изображен рыжий кот.

19. Тату в виде набегающей волны, в знак дружбы между Майли и Эльзой Патаки (жена Криса Хемсворта, брата Лиама). У Эльзы имеется идентичная татуировка.


А если ты хочешь посмотреть на 14-летнюю Майли Сайрус без татуировок и с длинными волосами, то включай CTC Love 12 августа в 9:30: на телеканале стартует сериал «Ханна Монтана»!

Поделиться:

материалы по теме