Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырёв решили пожениться!

29 Августа 2020

Татьяна и Марк вместе уже три года, но они не любят выносить на публику подробности своей личной жизни. Об их отношениях было известно немного, но совсем недавно в Youtube-шоу «Стрелец-молодец» Марк обрадовал поклонников и поделился радостной новостью – они с Татьяной Арнтгольц собираются пожениться! 

Марк рассказал, что в период активной подготовки к свадьбе он стал внимательнее относиться к тратам, его основные статьи расходов – «бензин, Интернет, еда, путешествия, ну и какие-то вещи по дому». Но это ни в коем случае не скатывается в скупость. Актёр отметил, что любит делать подарки своей невесте, просто эти презенты обычно не про роскошь, а про счастье, внимание и заботу.

444 марк таня барселона.png

Взгляды актёров во многом схожи. Так, Марк отметил, что для них обоих карьера стоит не на первом месте. Татьяна, по его словам, в первую очередь, женщина и мама, а уже потом – актриса. Он также считает, что она абсолютно не тщеславна, как и он.

Карантин был отличным периодом для проверки чувств. Почти 3,5 месяца Марк и Татьяна провели вместе, лишь изредка выезжая загород на шашлыки. Дома они в основном играли в настолки, смотрели кино, гуляли с собакой, общались друг с другом на разные темы. И всё прошло замечательно.

Смотри сериал «Новый человек» с Татьяной Арнтгольц в главной роли в субботу в 12:05 на СТС Love.

Поделиться:

материалы по теме