То самое соседское соглашение!

28 Ноября 2017
Помните, что Шелдон заключил с Леонардом соседское соглашение, чтобы легче было решать бытовые и прочие конфликты, которые могут возникнуть между соседями? Конечно, помните. Так вот сегодня мы его публикуем. Вот оно, ознакомьтесь с некоторыми пунктами.

Пункт №1

Животные запрещены. Исключение составляют служебные животные, такие как собаки-поводыри и, в перспективе, кибернетические мартышки-помощники.

Пункт №2

Сосед наделен правом заполнять 50% общей площади в кубических метрах, уведомив другого по электронной почте.

Пункт №3

При равенстве голосов в голосовании окончательное решение принимает Шелдон. Голосовать позволено только проживающим в квартире.

Пункт №4

Температура на термостате устанавливается и регулируется Шелдоном (21 °C).

Пункт №5

Оговоренная заполняемость душа — 1 человек, за исключением случаев нападения водорастворимых инопланетян.

Приложение №1: В случае, если Шелдон принимает душ вторым, должны быть приняты все и всяческие меры для обеспечения достаточного количества горячей воды.

Приложение №2: Право на конфиденциальность нахождения в ванной комнате временно приостанавливается в случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы (не указано, какие ситуации являются чрезвычайными).

Пункт №6

Четверг — вечер пиццы «Франкони». Выбор нового ресторана требует открытых заседаний.


Обязанности Леонарда (или любого другого соседа Шелдона)

• Возить Шелдона на работу, в магазин комиксов, в парикмахерскую, а также на час в парк каждое второе воскресение, чтобы подышать воздухом.

• Приносить ужин из ресторанов.


Обязанности Шелдона

• Один раз в день справляться о делах и самочувствии соседа по квартире, невзирая на то, что Шелдону это глубоко неинтересно.

• Не устраивать биологически опасных экспериментов после 10 вечера.

• Отказаться от амбиции научиться тувинскому горловому пению.


Раздел «Гости». Подраздел «Женщины»

Требуется 24-часовое письменное предупреждение о том, что дама, не состоящая в родственных связях с проживающим, планирует провести ночь (или несколько) в квартире.

Девушка считается «проживающей» с Леонардом, если она остается в течение:

а) 10 ночей подряд;

б) более 9 ночей в течение трех недель;

в) все выходные месяца плюс три будничные ночи.

В данном случае требуется перераспределение полок в холодильнике, переработка расписания ванной комнаты и дополнительная уборка. Плюс девушка должна подписать документ, обязуясь отказаться от игры на ударных или духовых инструментах.

Раздел «Совокупление»

Проживающие должны оповещать друг друга о предстоящем совокуплении за 12 часов.

Раздел «Разное»

Флаг квартиры — грозный золотой лев на лазурном фоне. Нельзя вешать вверх ногами, за исключением чрезвычайных ситуаций в квартире.

Если кто-нибудь из друзей изобретет машину времени, то первым путешествием должна стать встреча при подписании договора ровно через пять секунд после оглашения данного пункта.

Все эти пункты (и даже больше) в действии ты увидишь в сериале «Теория большого взрыва» на CTC Love! Смотри сериал с понедельника по четверг, в 22:00!

Поделиться:

материалы по теме