Топ-5 самых грустных котов Интернета

29 Ноября 2022
За окном – серые многоэтажки, на ужин – греча, а в душе – унывашки? Кажется, никто не может разделить твою грусть? Это не так! В Интернете есть как минимум пять котеек, которые чувствуют себя так же.
 
Luhu
Luhu – звезда Пекина! Она настолько грустная, что её фотки мгновенно завирусились. Теперь у неё толпа поклонников - 139 тысяч подписчиков в соцсетях!
 
Суши
Суши живёт в Бразилии и, несмотря на свой грустный внешний вид, сам он по жизни счастливчик! Сначала его подобрали на улице волонтёры, а затем приютила его нынешняя хозяйка. Странное выражение лица объясняется тем, что у котика синдром Элерса-Данлоса, из-за которого его кожа дряблая и собирается в складки. Но в целом котейка чувствует себя хорошо и не страдает от заболевания.
 
Grumpy cat
Почему он такой злой? Потому что он грустит внутри себя (наверное). Grumpy Cat – это кот, который давным-давно стал мемом. С ним уже выпускали мерч, спецвыпуски на Youtube, он рекламировал кошачий корм и, благодаря своему адекватному отношению к жизни и выражению мордочки, превратился в настоящую звезду.
 
Фиштофер
Этот усатый парень из Нью-Джерси прославился своим тоскливым видом. Он был настолько грустным в приюте, что очень скоро стал знаменитостью и обрёл новых хозяев.
 
Бенбен
Бенбен пережил по-настоящему драматичные события – на него напало какое-то животное, после чего у Бенбена было порвано ушко и сломан позвоночник. Попав в приют, котик почти не ел и ни на что не реагировал. Сотрудница приюта заметила грустного кота и забрала его к себе. Спустя некоторое время Бенбен абсолютно преобразился – он стал весёлым и даже начал ходить, хотя врачи считали, что травма позвоночника навсегда лишила его такой возможности.
 
А на счастливых котов ты всегда можешь посмотреть в мульте «Три кота» на СТС Love!
Поделиться:

материалы по теме