Успешный рэппер: Эльдар Джарахов

18 Мая 2022

В новом сезоне «Сердец за любовь» примет участие и Эльдар Джарахов. Какую роль он сыграет в шоу, ты узнаешь, посмотрев его, а пока – узнай поближе самого Эльдара!


Эльдар Джарахов родился в Сторожевых хуторах – деревне в Липецкой области, но вскоре семья парня переехала в Новокузнецк. Там мальчик пошёл в школу, и это его не очень-то обрадовало: учиться ему не нравилось, а всё, чего он хотел уже тогда – заниматься музыкой.

джарахов внутрь.jpg

Эльдар постоянно участвовал в постановках и конкурсах самодеятельности, и в какой-то момент со своим другом организовал рэп-группу Prototypes MC’s.

Так он начал свою музыкальную карьеру, парней даже приглашали выступать в клубы. Но это не принесло особенного успеха Эльдару, так что в 2012 году он решил завоевать ютуб.

джарахов внутрь2.jpg

Вместе с другом он завёл свой канал «Успешная группа», на котором выкладывал пародийные ролики и видеоклипы. Один из первых клипов, который принёс парню успех, был посвящён сообществу MDK в VK.  Администраторы группы заметили видос и предложили парням сотрудничество. Следующим супер-популярным роликом стал клип-пародия на «Gangman Style».

Скоро к ребятам присоединился еще один парень – Илья Прусикин, и они уже втроём снимали клипы, скетчи и пародии.

джарахов внутрь 3.jpg

В 2014 году Эльдар завёл свой личный канал – dzharakhov, на котором он вёл личный влог, а в 2018 году Эльдар наконец-то выпустил дебютный альбом Rock-n-roll.

Став супер-популярным блогером и топовым комиком, Джарахов не забывал о музыке, и в в 2021 выпустил самый главный свой трек «Я в моменте».


А теперь Эльдар принял участие в лучшем проекте СТС Love! Как это вышло, и чем он там занимается, ты узнаешь 21 мая в шоу «Сердца за любовь» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме