В чем не признается ни один парень?

16 Марта 2018

В обществе принято, что секретничают в основном девушки, а парни — такие простые ребята, у которых вряд ли есть какие-то секреты. Но нет, у каждого есть какие-то тайны, пусть даже и самые маленькие, в которых они никогда в жизни не признаются. Вот, например, такие:

У него нет денег

Мужчина никогда не признается понравившейся ему девушке, что у него нет денег на свидание с ней. И будет оттягивать момент первой встречи всеми мыслимыми и немыслимыми способами, пока, разумеется, что-нибудь не заработает.


Он чего-то не умеет

Мужчина, к которому женщина обращается с просьбой помочь в каком-нибудь «мужском» деле, никогда ей не признается, что, например, не умеет чинить утюг или менять масло в машине.


Он не хочет работать

Многие мужчины перегорают на работе и мечтают снять с себя груз ответственности добытчика в семье. Но ни один из них никогда в том своей женщине не признается.


Иногда он просто хочет побыть один в тишине

Мужчина никогда не скажет этого женщине, потому что та автоматически сочтет эти слова признаком того, что она его перестала интересовать, у него появилась другая или их отношения остыли. Чтобы избежать подобных расспросов от девушки, парень предпочитает навернуть два лишних круга по дороге домой на машине или подольше постоять под душем в одиночестве и тишине.


Он переживает, что ему не делают комплиментов

Мужчина никогда не скажет такое женщине, хотя он точно так же, как и девушки, нуждается в похвале. Ведь единственная женщина, которая осыпала парня с детства комплиментами, была его мама… А после он повзрослел и яркие эпитеты в его адрес стали поступать гораздо реже. Многие женщины уверены в том, что делать комплименты мужчинам не нужно, потому что они не испытывают в этом необходимости.

О чем рассказывают друг другу партнеры в крепких парах и рассказывают ли вообще, смотрите в шоу «Саранхэ» с понедельника по четверг в 22:00 на CTC Love.

Поделиться:

материалы по теме