В группе SEREBRO осталось две участницы
Состав группы SEREBRO скоро изменится: коллектив решила покинуть Полина Фаворская. Полина вовсе не планирует посвящать себя сольной карьере (во всяком случае, пока), а собирается заняться изучением медитативных практик в разных странах мира. Однако певица покинет SEREBRO не сразу, а через два месяца: у группы запланирован гастрольный тур. Кто придет в коллектив ей на замену, пока неизвестно.
Продолжение письма...
«Про Олю мне очень тяжело писать, потому что этот человек дал мне так много... Сколько мы провели ночей за разговорами, лежа на кровати в гостиничных номерах? Не сосчитать. Эти разговоры навсегда останутся только между нами. Наши мечты и секреты. Я очень хочу, чтобы у Оли все сбылось. Она невероятная.
А теперь я хочу вам сказать, что я давно начала чувствовать, еще, наверное, в конце мая, что со мной творится что-то не то. Нет, не подумайте ничего такого, я не беременна и не болею! Наверное, так повлиял на меня Бали. Я начала чувствовать, что мне надо что-то менять в своей жизни. Сначала я думала, что проблема в отношения, и мы с Никитой пережили ужаснейший период. Но главное слово здесь «пережили»! И я снова начала копаться в себе и искать, что же это за такое «что-то не то», в моем сердце.
Съездив в Камбоджу и занимаясь каждый день там медитациями, мое сердце открылось мне, и я все поняла. Я хочу познать себя. Познать свое тело и разум. Научиться слышать свое сердце всегда. Потому что сердце — единственный верный путеводитель, когда ты умеешь им пользоваться. Хочу пройти различные практики! Хочу в Индию, Тибет, Перу. Но в группе этого сделать нереально! За 10 дней отпуска в год.
С этими мыслями я проездила оставшиеся дни отпуска, думая, как бы сказать об этом Максиму Александровичу. Поймет ли он меня? Почувствует ли? Собравшись с духом, я все рассказала ему... Я не ожидала, что все пройдет так... Я встретила такое понимание! Он мне сказал, что это очень круто, когда в таком возрасте приходят такие мысли. И сказал, что я обязательно должна это сделать. Моя неуверенность в собственных мыслях быстро улетучилась, и я поняла, что на верном пути.
Да. Я ухожу. Как бы это больно ни звучало. Но вы, пожалуйста, поддержите меня. Вы не представляете, как трудно дается такое решение. Музыка – моя жизнь. Но сейчас я чувствую, что надо сделать именно так».
Ну, а если ты хочешь увидеть клипы группы SEREBRO, в которых есть все нынешние участницы, смотри шоу «Музыка по любви» по выходным в 23:00 на CTC Love! Велика вероятность, что среди множества популярных музыкальных видеороликов будет показан и какой-нибудь клип этой группы!
Источник фото: malfa.ru