Вдохновляемся образами Тамары из «Папиных дочек». Объясняем, почему Кожемятько – это стиль

20 Сентября 2023

Тамара Кожемятько — не просто трудолюбивый и ответственный секретарь, шикарная женщина и прирождённый бизнесмен, она ещё и икона стиля. 

Хочешь, чтобы Анна Винтур упала в обморок от твоих аутфитов? Одевайся в стиле Тамары!

 

Брючные костюмы

На работу Тамара надевает деловые костюмы: пиджаки и брюки, жакеты и юбки. Классические силуэты она сочетает с различными игривыми винтажными элементами: бантами, жабо, шейными платками. Любой look Тамары ты можешь слегка переосмыслить и адаптировать к 2023 году. Надевай брючные костюмы с высокими каблуками на деловые встречи, экзамены и собеседования; cочетай пиджаки из плотной ткани со струящимися блузками и яркими аксессуарами (брошками, платками, бусами) и будь уверена в себе, как Тамара. 

 

Яркие расцветки

Тамара Кожемятько не боится заявлять о себе! Поэтому выбирает яркие наряды с броскими элементами. Например, носит деловые костюмы кричащих расцветок. В 2023 году яркие принты снова в тренде. Бери пример с Тамары, не отказывай себе быть яркой!

 

Смелые образы

Тамара знает, что такое — быть femme fatale. Если ей нужно сразить кого-то своей красотой, она одевается ярко, роскошно и подчёркнуто женственно. Для этого она использует, например, платье с пайетками, накидку из искусственного меха, высокие сапоги и шляпу. Практически все элементы этого образа в моде в этом году. Выбери платье-миди с блестящей нитью, дополни look летними сапогами с чулком и уже станешь звездой вечеринки. Мех и шляпа тебе понадобятся, если захочешь приправить свой образ эксцентрикой.

 

Шляпы

Тамара отлично знает, что головной убор может полностью изменить look. Широкополые модели отлично подойдут, если ты захочешь создать ультра-дорогой аристократический образ, а небольшие шляпки – чтобы подчеркнуть игривый и женственный характер наряда. 

 

Как видишь, Тамара знает, как произвести впечатление своим внешним видом, и всегда на шаг впереди моды. Если хочешь больше идей для стильных аутфитов, смотри сериал «Папины дочки» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме