Время Агаты для себя
Агата Муцениеце – не просто популярный блогер и профессиональная актриса, свой напряжённый рабочий график она совмещает с ответственным материнством.
Конечно, Павел Прилучный принимает активное участие в воспитании детей и часто забирает их к себе на выходные и каникулы, но всё же основную заботу о Тимофее и Мие Агата взяла на себя.
Девушке нечасто удаётся побыть одной, а «перезагрузка» после трудной рабочей недели нужна каждой маме, поэтому недавно Агата решила выкроить время только для себя: «У меня был сложный-сложный график. Дети вернулись на пару дней, а потом опять уехали. Я прямо ждала, когда они уедут», — рассказала актриса в недавнем интервью.
Когда детей нет дома, Агата предпочитает проводить время в тишине и восстанавливаться после тяжёлых съёмок.
Увидеть Агату в первой её крупной роли ты можешь в сериале «Закрытая школа» на ctclove.ru!