Все звезды собрались на одной сцене!

20 Декабря 2017

18 декабря, в ГЦКЗ «Россия» прошел концерт «Дай пять и Танцуй!» в рамках национальной телевизионной премии «Дай пять!», организованной продюсерским центром Лины Арифулиной LA Group и каналом СТС Love. Ведущими мероприятия, телеэфир которого состоится 1 января в 21:00 на CTC Love, стали Артем Шалимов и победитель в номинации «любимый блогер» Катя Клэп. Помогали им радиоведущие утреннего шоу Black2White Саймон, Морозова и Горностаева.

«Дай пять!» — это премия для выдающихся деятелей кино, ТВ, спорта и музыки, где победителей выбирают дети и подростки до 16 лет.

В праздничном концерте «Дай пять и Танцуй!» приняли участие популярные российские звезды, многие из которых — победители премии.

Для юных зрителей свои хиты исполнили такие артисты, как Вера Брежнева (любимая актриса), Полина Гагарина, Юлианна Караулова, Пицца, группа «Фабрика», Ханна, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Кристина Si (любимая певица), группа MBAND (любимая музыкальная группа), Сати Казанова и многие другие!

В конце вечера ведущие разыграли три билета на Церемонию вручения премии «Дай пять!»-2018, которая состоится 18 мая!

Лина Арифулина: «Концерт «Дай пять и Танцуй!» в рамках национальной телевизионной премии «Дай пять»  это энергия, позитив все 120 минут! Такого зрителя, как школьники, со всей страны не найти. Это модное современное шоу, искреннее и честное. Весь лайн-ап артистов составлен по просьбе детей до 16 лет. Это их выбор, их музыка, их артисты. И поверьте, это очень хорошая музыка, и мне очень важно, что слушают дети и что им нравится. Так проще говорить с ними на их языке».

Вера Брежнева: «Это большая ответственность  быть кумиром юного поколения, дети на все смотрят немного по-другому. У них свой, непредвзятый взгляд, они просто любят. Дети более эмоциональны и открыты, выступать перед ними  одно удовольствие!»

Полина Гагарина: «Это ответственно и очень почетно, ведь дети  самая сложная и, с другой стороны, самая благодарная публика, искренне тебя любящая!»

Национальная телевизионная премия «Дай Пять!» впервые в истории российского шоу-бизнеса вручается самым выдающимся деятелям кино, ТВ, спорта и музыки по решению детской и юношеской аудитории в возрасте от 7 до 16 лет. Идеолог проекта — Лина Арифулина, лауреат премии ТЭФИ, знаменитый российский режиссер и продюсер самых успешных телевизионных проектов для молодёжи, среди которых легендарная «Фабрика звезд» и «СТС зажигает суперзвезду!».

Вот еще несколько фотографий с концерта.

Поделиться:

материалы по теме