За что мы любим Башку и Ржавого

6 Августа 2020

Гопники Башка и Ржавый — одни из центральных фигур сериала «ДаЁшь молодЁжь», и они завладели сердцами абсолютно всех. Если у вас еще остались вопросы, почему в них все влюблены, то посмотрите сериал «ДаЁшь молодЁжь», а если и после этого останутся, то читайте эту статью — в ней мы расскажем, за что же их так любят.

1. За русский язык

Они удивительным образом преобразуют русские слова и придумывают новые. Вот, например, что они изобрели: «Эй, стопарни по быстроляну!», «Пивандрий (Пивчанский)», «Лохозавр», «Очкозавр» и пр. Они — гении русского языка, которые делают его ещё богаче. А Башка и вовсе может изъясняться так, что его поймут только учёные и писатели.


2. За честность и прямоту

Когда мимо них проходит ботаник, у которого, конечно же, есть какие-нибудь деньги или телефон, Башка и Ржавый прямо заявляют, что они хотят их у него отобрать. В наше время такое встречается редко: чаще всё делается исподтишка.


3. За желание помочь ближнему

Если Ржавый в беде, Башка, не задумываясь, придёт ему на помощь. То же сделает и Ржавый, если что-то случится с Башкой.


4. За силу

Ботаны так боятся силы этих двух гопников, что стоит Ржавому пригрозить кулаком или взмахнуть рукой, все разбегаются и больше «на районе» стараются не появляться.


5. За умение вести переговоры

С гопниками из других районов переговоры вести надо уметь, иначе долго не проживёшь. Ржавый и Башка научились это делать мастерски. Не без драк, конечно, но всё-таки.


6. За то, что семечки всегда в кармане

Всегда, везде и при любых обстоятельствах.


7. За красоту

Вы только посмотрите на них:

Смотри сериал «ДаЁшь молодЁжь» по будням в 22:10 на CTC Love!


Поделиться:

материалы по теме