За что мы любим «Бедную Настю»?

5 Мая 2021

11 мая в 14:00 на СТС Love состоится премьера самого популярного сериала 2000-х — «Бедная Настя». Почему его обязательно нужно смотреть и за что мы его любим?

За костюмы

Запонки, кружева, веера, китайский шёлк, бархат, парча, гребешки, пенсне — и это далеко неполный список того, что ты увидишь в сериале «Бедная Настя». Для создания этой истории было сшито 800 разных исторических костюмов! Каждый раз, включая «Бедную Настю», ты будешь тонуть в роскоши и пышности начала XIX века! Такого ты не увидишь больше нигде.

зачтокостю.jpeg

За драматические любовные истории

Если бы у «Бедной Насти» был статус в ВК, он бы звучал так: «Всё сложно на фоне великолепных гардин». В Анну Платонову влюблен дворянин Михаил Репнин, но сама Анна испытывает странные чувства к дерзкому и таинственному Владимиру Корфу.
Тем временем наследник престола Александр не хочет править страной, он хочет жениться на Ольге Калиновской, но царь и придворные категорически против их брака.

Лиза Долгорукая вынуждена выйти замуж за пожилого и подлого помещика Забалуева и единственный способ сорвать эту женитьбу — тайком сбежать из дома…
В этом сериале просто не будет никому, но где-то к концу сериала герои сыграют роскошную свадьбу. Но кто и с кем? Не узнаешь, если не посмотришь.

зачтокорфанна.jpeg 

За декорации

Старинная мебель в стиле ампир, картины на стенах, шторы из бархата, великолепные люстры и исторические интерьеры… Иногда может показаться, что в кадре — залы «Эрмитажа». По крайней мере создатели сделали всё, чтобы у зрителя возникло такое ощущение.

зачтодекорации.jpeg


За Владимира Корфа

Анна Платонова — хорошая девочка, чьё сердечко бьётся чаще рядом с плохим парнем Владимиром Корфом.
Поначалу кажется, что Корф — циничный, дерзкий, высокомерный и грубый человек, которому наплевать на других. Но позже и зрители, и Анна узнают, что за этой маской скрывается благородный и ранимый мужчина, способный на истинную любовь.
Владимир Корф в исполнении всеобщего краша 2000-х — Даниила Страхова — покорит тебя быстрее, чем Анну Платонову.

зачтокорф.jpeg

За XIX век

Если ты привык(-ла) к обычным любовным историям, в которых препятствия создают сами герои или их соперники, то в «Бедной Насте» всё по-другому. Часто между возлюбленными стоят разница в их социальном положении, коварные интриги придворных, традиции и этика XIX века. Крепостная девушка не могла стать женой благородного дворянина, а наследник престола не мог обвенчаться с простолюдинкой. Иногда спасти родовое поместье можно было с помощью удачного брака, но ценой своей любви. А главное, в сериале тебе подробно расскажут о жизни крепостных крестьян и о том, сколько стоила их свобода.

Теперь ты точно знаешь, что пропустить эту премьеру нельзя! Запоминай: 11 мая в 14:00 «Бедная Настя» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме