За что мы любим Павла Прилучного

5 Ноября 2016

Сегодня посвящаем нашу рубрику «За что мы любим...» обворожительному, талантливому и харизматичному Павлу Прилучному. Мы решили выразить всю свою любовь к неподражаемому актеру здесь. Итак, за что мы так любим Павла Прилучного?

За внешность

c4c079a7b07c889dcf61e07f3d3fc8c6.jpg

Вряд ли существует хотя бы одна девушка, готовая с твердостью заявить, что Павел Прилучный не в ее вкусе. Да и не удивительно, что, скажем, в сериалах «Темный мир: Равновесие» и «Закрытая школа» ему достались роли обеспеченных, популярных и симпатичных парней.


За чувство юмора

Посмотрите хотя бы вот это видео, где Павел и Агата рассказывают о новом сериале «Квест» на СТС, и убедитесь, что с чувством юмора у актера все в порядке. 


За Агату

Фото опубликовано Agata M (@agataagata)


Агата Муцениеце и Павел Прилучный — одна из самых красивых звездных пар. История их любви началась на проекте «Закрытая школа» — там они играли влюбленных. Как вспоминает Павел: «окончательное осознание того, что Агата — именно та, с кем я хочу быть, случилось… во время нашего киношного поцелуя». Да и в любовь с первого взгляда до встречи с Агатой он не верил. Сейчас у них уже двое детей, и, кажется, пара светится от счастья.

За татуировку

Фото опубликовано Павел Прилучный (@bugevuge)


Татуировка на шее актера (штрих-код с надписью «DOC») стала уже его визитной карточкой. Это первая татуировка Павла Прилучного, и наколота она была специально для съемок в фильме «На игре». По утверждению Павла, татуировка уже настолько стала неотъемлемой частью его образа, что избавляться от нее он не собирается.


За самую искреннюю улыбку

Фото опубликовано Agata M (@agataagata)


Кажется, Павел Прилучный относится к тому числу людей, которые просто так никогда не будут улыбаться, а если улыбаются, то делают это максимально искренне.

Поделиться:

материалы по теме