Записки от Брэда Питта стали одной из причин развода Дженнифер Энистон и Джастина Теру

11 Июня 2020

Выяснились новые подробности развода Дженнифер Энистон с её вторым мужем. Оказывается, Брэд Питт, возможно, сам того не желая, поставил точку в их отношениях. 

Брэд Питт и Дженнифер Энистон, как известно, оформили развод в 2004-м. Причиной расставания стал бурный роман Питта с коллегой по фильму «Мистер и миссис Смит» Анджелиной Джоли. По некоторым слухам, Энистон тяжело переживала развод. Спустя какое-то время актриса, к счастью, восстановилась и у неё появился бойфренд – Джастин Теру. Они поженились, устроив тайную церемонию, в 2015 году, но их брак распался всего через три года.

Недавно выяснилось, что причиной их расставания послужило то, что Джастин обнаружил милые записочки от бывшего мужа Джен, которые она хранила со времён своего первого брака. Энистон пыталась объяснить, что они не имеют никакого значения для неё, но выбросить их отказалась, что и заставило Джастина сомневаться в её объяснениях. В записках были такие приятные слова: «Как ты прекрасна» или «Уже скучаю по тебе». Также Дженнифер продолжала хранить помолвичное кольцо от Брэда Питта. Всё это усиливало подозрения Джастина, что Дженнифер до сих пор неравнодушна к бывшему мужу. 

А в фильме «Ходят слухи» с Дженнифер Энистон в главной роли всё ещё более запутано! Разберись во внутрисемейных интригах в это воскресенье в 10:30 на СТС Love.

Поделиться:

материалы по теме