Что посмотреть на День святого Валентина?

30 Января 2024

Если ты собираешься провести День святого Валентина в уютной домашней обстановке, наслаждаясь зарубежными ромкомами, то эта подборка специально для тебя!

 

«Дневник Бриджит Джонс»

Современная классика о приключениях самой обаятельной британской героини Бриджит Джонс. Она живет в Лондоне, борется со своим весом, ищет любовь и справедливость в мире, где все кажется таким неправильным. Фильм получил огромную популярность благодаря замечательной игре Рене Зеллвегер. Желаем каждому найти своего мистера Дарси.

 

«Ешь, молись, люби»

В этом фильме Джулия Робертс играет Лиз Гилберт, недавно разведенную писательницу-путешественницу, которая ищет удовольствие и осознанность в Италии и Индии. На своем пути к самопознанию она открывается любви в своем конечном пункте назначения в Индонезии.

 

«Всем парням, которых я любила»

Лара Джин — подросток, жизнь которого перевернулась с ног на голову, когда пять любовных писем, которые она написала — без намерения отправить — случайно оказались в руках тех, кому предназначались. Включай этот фильм (а еще вторую и третью часть), если хочешь визжать с подругами от умиления.

 

«День святого Валентина»

Этот фильм был создан для того, чтобы включать его именно 14 февраля. В нем собраны десять историй, происходящих в День святого Валентина. Непредсказуемый и романтичный ромком просто необходим в этот день.

 

«Ла-Ла Ленд»

Если ты любитель мюзиклов и романтики, этот фильм станет для тебя лучшим выбором на День святого Валентина. Совмещать карьеру с любовью всегда непросто… но это, безусловно, хороший сюжет для фильма. «Ла-Ла Ленд» тому подтверждение.

 

«Блондинка в законе»

Классика 2000-х. Риз Уизерспун познакомила нас с культовой Элль Вудс, молодой девушкой, которая обнаруживает, что способна на гораздо большее, чем она себе представляла. Возможно, тебе интересно, что этот фильм делает в этом списке… но «Блондинка в законе» тоже о любви. Хотя фильм не фокусируется на классических отношениях, он показывает путь любви к себе, а это не менее важно. 

 

А не менее романтичную историю любви смотри в сериале «Не родись красивой» по будням в 9:00 на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме