Женско-мужской разговорник. Чего она опять от меня хочет?

18 Января 2023

У тебя с  девушкой постоянно возникает недопонимание? Это нормально – просто ты ещё не выучил её язык.  Используй этот женско-мужской разговорник, чтобы всегда знать, чего она от тебя хочет!

 

Хорошо – Ты идиот

Если ты говоришь, что планируешь открыть палатку шаурмы, поехать на рыбалку с друзьями или заняться пальчиковой живописью, а она отвечает «хорошо», то всё очень плохо. 

Скорее всего, она вообще не согласна с твоими решениями, но уже считает, что разговаривать с тобой бесполезно.

Делай, что хочешь – Угадай, что я хочу

Когда ты это услышишь, помни – это значит, что тебе ни в коем случае нельзя делать, что хочешь. Ни за что! Девушка тебе так говорит, чтобы ты догадался, что так делать нельзя. То есть тебе нужно угадать, как нужно поступать, и сделать, как хочет она. Иначе будут проблемы.

Выйду через пять минут – Опаздываю на час

Для кого-то пять минут – это много, а для кого-то – мало. Так вот для твоей девушки пять минут – это плюс-минус час. Когда она тебе такое скажет, отпусти ситуацию и спокойно жди, пока она соберётся.

Как это мило – Могло бы быть лучше

Если ты вручил подарок и девушка сказала «о, как это мило!», то, видимо, ты сильно прогадал. Реально классный подарок никто бы не назвал милым. То есть твою попытку она оценила, но могло бы быть и лучше.

Ничего – Ты безнадежен, а я очень зла

Она хмурится, ты спрашиваешь, что случилось, а она отвечает «ничего»?  Тяжёлая ситуация. Значит, она очень обижена и не хочет тебе объяснять, в чём дело. Ну, потому что ты безнадёжен, ведь только дурачок может не понять, что её расстроило.

Я потолстела

Это просто! Переводится как «скажи мне, что я красивая!».

Ты думаешь, она симпатичная?

Это тоже просто, перевод: «Скажи мне, что я лучше любой девчонки!»

Может быть – Нет

Если она не может чётко сказать «да» или «нет», значит, у неё нет особенного желания соглашаться. Скорее всего, она планирует аккуратно слить тему. 

Наша дружба очень мне дорога – Не рассчитывай на что-то большее

Если девушка рассказывает, какой ты классный друг и как она не хочет тебя терять, она точно не планирует с тобой встречаться. Ты ей просто не нравишься, вот и всё.

 

Кому бы понадобился такой разговорник, так это Максу Лаврову из сериала «Кухня» на СТС  Love! 

 

Поделиться:

материалы по теме