Женя «Ранетка» написала еще одну книгу откровений. На этот раз о дочери

25 Октября 2022

Ты знаешь, что пару лет назад бывшая солистка группы «Ранетки» Женя Огурцова выпустила шокирующую книжку «Ранетки. Счастливый билет в ад», в которой подробно рассказала о травмирующих событиях из жизни группы.

Сегодня Женя анонсировала выход еще одной книги – новое произведение посвящено её дочке Еве и диагнозу, который поставили девочке.

Как оказалось, малышка родилась с жидкостью в головном мозге и сердце, и Огурцовой потребовалось время, чтобы принять болезнь дочери.

Именно об этом Женя и решила написать книгу – о принятии: «Еще в момент ожидания анализа все время говорила: "Это ошибка, этого не может быть!" Потом у меня был торг.  Потом, естественно, был гнев. Гнев на себя, на Бога, на жизнь в целом. Причём, сильный, просто испепеляющий!» – рассказала Женя.

Новая книга показывает, какой путь проходит мама особенного малыша, прежде чем сделать выбор в пользу безусловной любви.

Подробнее о книге можно узнать в соцсетях Жени, а увидеть актрису в роли не менее мужественной Жени Алёхиной, в сериале «Ранетки» на ctclove.ru!

Поделиться:

материалы по теме