Звездные папины дочки: дети знаменитых отцов

22 Марта 2024

Эти знаменитые папы знают, что воспитание девочек — это огромная ответственность.

Венсан Кассель и Дева Кассель

Дева, родившаяся в 1995 году, стала известна в индустрии моды и стиля. Ее уникальная внешность, сочетающая в себе черты обоих родителей, привлекла внимание мировых модных домов. Уже в 14 лет она заключила свой первый контракт с Dolce&Gabbana.

Джонни Депп и Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз родилась в 1999 году и уже успела сделать немало в мире моды и кино. Удивительная внешность, наследственные качества и профессиональные наставления отца позволили ей стать лицом ряда модных брендов и попробовать себя в актерской сфере. Лили-Роуз активно проявляет свою независимую натуру и стремление к творчеству, следуя по стопам своего известного родителя, и уже снялась в нескольких известных картинах.

Канье Уэст и Норт

Канье Уэст, музыкальный гений и новатор, известен еще и своими амбициями в мире бизнеса и моды. У него есть дочь по имени Норт, родившаяся в 2013 году. Девочка уже в раннем возрасте проявляет интерес к миру шоу-бизнеса и моды. Ее стиль и креативность вызывают восхищение многих модных критиков и журналистов. Норт стала не только иконой стиля для сверстников, но и вдохновением для своего известного отца. Она активно участвует в семейных проектах и шоу. А недавно она зачитала куплет в новом треке своего отца!

 

Уилл Смит и Уиллоу Смит

Уиллоу, родившаяся в 2000 году, многогранный творческий человек — певица, актриса и танцовщица. Ее харизма и уникальный стиль сделали ее одной из самых заметных молодых персон в шоу-бизнесе. Уиллоу активно выражает свое творческое видение через музыку и моду, привлекая внимание молодой аудитории и восхищая старшее поколение.

Трэвис Скотт и Сторми

Рэпер стал отцом в феврале 2018 года. У них с Кайли Дженнер родилась дочь, которую назвали Сторми. Малышка всегда выглядит невероятно счастливой, когда рядом с ней ее талантливый отец, но теперь девочке приходится делить внимание папы со своим младшим братом, который родился в 2022 году.

А любимых «Папиных дочек» психолога Васнецова смотри на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме