Звездные пары, о которых мало кто помнит

24 Марта 2023

Казалось бы, за знаменитостями постоянно следят папарацци, всем известно, кто с кем встречается, а кто  – кого недавно бросил. Но со временем даже яркие лавстори стираются из памяти. Давай вспомним забытые звездные парочки и узнаем, как сложились их отношения.

 

Кира Найтли и Джейми Дорнан

Кира Найтли и Джейми Дорнан познакомились в 2003 году, когда Кира уже была голливудской звездой, а Дорнан всего лишь работал фотомоделью. Несмотря на разницу в статусе, Джейми очень быстро переехал к Найтли жить, и актриса была очень счастлива. Кира даже помогла Дорнану начать актерскую карьеру — посоветовала ему пойти на пробы фильма «Мария Антуанетта». После этого отношения пары пошли под откос: Кира ревновала Дорнана к его партнерше по площадке Кирстен Данст, а сам Дорнан раздражался на Киру, которая устраивала истерики, вместо того чтобы порадоваться его успеху. В итоге пара рассталась, что стало отличным решением для них обоих.

 

Джастин Тимберлейк и Ферджи

Когда Джастину было всего 16 лет, он закрутил роман с Ферджи (ей на тот момент было 22 года). Это был очень короткий роман, который несколько скрасил их восхождение к славе.

 

Дмитрий Нагиев и Лариса Гузеева

Лариса Гузеева не просто так стала экспертом в знаменитом шоу, ей отлично известно, что такое — страстные отношения. Лариса и Дмитрий познакомились у входа в Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии, и между ними сразу вспыхнула искра (буря, безумие). Пара встречалась совсем недолго — и Нагиев, и у Гузеева на тот момент были уже в браке с другими. Так что их роман закончился так же внезапно, как и начался. До сих пор Нагиев говорит, что Гузеева — богиня, красавица и роковая женщина.

 

Сара Джессика Паркер и Роберт Дауни Младший

Сара и Роберт познакомились в 1984 году на съёмках фильма «Перворожденный» и тут же влюбились друг в друга. Более того, их отношения продлились целых семь лет! Всё закончилось из-за Дауни Младшего — став суперзвездой, он с головой ушёл в вечеринки, стал много выпивать и употреблять запрещённые вещества. На фоне этого становился всё более агрессивным и неуправляемым. Сара Джессика долго время боролась за трезвость любимого, но кутёж победил — Дауни не хотел меняться. В итоге каждый пошёл своей дорогой: Сара Джессика вышла замуж за Мэтью Бродерика и стала звездой «Секса в большом городе», а Роберт Дауни Младший получил несколько тюремных сроков и отправился в реабилитационный центр.

 

Леонардо ДиКаприо и Наоми Кэмпбелл

В 1995 году Леонардо ДиКаприо пару раз приглашал Наоми Кэмпбелл на свидания, но в итоге ребята решили остаться друзьями. Возможно, потому, что на тот момент Наоми уже исполнилось 25 лет.

 

Энрике Иглесиас и София Вергара

В том же 1995 году на вечеринке у общих друзей познакомились Энрике Иглесиас и София Вергара. Ребята понравились друг другу и стали встречаться, но роман их продлился совсем недолго — через пару месяцев они расстались из-за звёздной болезни Энрике.

 

Мэттью Макконахи и Джанет Джексон

Эта нестандартная пара образовалась после вечеринки «Грэмми» в 2002 году. Джексон и Макконахи встречались совсем недолго, а Мэттью вообще предпочитал этот роман скрывать. О том, что ребят что-то связывало, призналась однажды сама Джанет.

 

Камерон Диаз и Джаред Лето

Камерон и Джаред встречались целых четыре года и даже собирались пожениться. По крайней мере, Камерон довелось примерить кольцо за 15 тысяч долларов и подумать, в какое время года будет свадьба. К сожалению, выйти замуж за Джареда так и не удалось: он стал дико ревновать актрису к партнёрам по съёмочной площадке и подозревать в изменах. Диаз не выдержала такого давления и рассталась с красавчиком.

 

А увидеть незабываемые любовные парочки ты можешь в сериале «Кухня» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме