Звёздные мамы, которые выглядят как сёстры своих детей

4 Июля 2023

Актрисы так хорошо следят за своей внешностью, что часто остаются вечно молодыми. Это особенно заметно на их совместных фото с детьми — иногда даже непонятно, кто из них младше! Поразись фантастически юным мамочкам взрослых детей вместе с нами.

 

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд была одной из самых знаменитых топ-моделей в 90-е, а сейчас остаётся одной из самых красивых женщин Земли. Когда видишь её вместе с дочерью — такой же красоткой Каей Гербер — не сразу понимаешь, что между ними 35 лет разницы!

 

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун выглядит не просто как сестра своей дочки Авы, а как её сестра-близнец! 

 

Деми Мур

Деми Мур уже 60 лет, а её дочкам — 35, 32 и 29 лет. На совместных фотографиях Деми с дочерьми абсолютно невозможно заподозрить, что между ними огромная разница в возрасте.

 

Ванесса Паради

Ванесса Паради сохранила свои французский шарм и модельную внешность и до сих пор выглядит потрясающе. А её дочь Лили Роуз-Депп подросла и с мамой появляется на красных дорожках. Когда видишь их вместе, не сразу понимаешь, что Ванесса — не старшая сестра Лили.

 

Хайди Клум

Старшая дочь топ-модели Хайди Клум тоже выросла и уже регулярно участвует в модельных показах и съёмках рекламы. Недавно она с мамой снялась в кампании бренда Intimissimi, в которой не вполне понятно, кто из них когда родился.

 

Других роскошных мамочек ты можешь увидеть в сериале «Мамочки» на СТС Love!

 

Поделиться:

материалы по теме