АУФ В «Сердцах за любовь»!

17 Мая 2022

В новом сезоне у шоу «Сердца за любовь» впервые появится собственный топовый саундтрек, а предоставит его рэп-звезда Sqwoz Bab!

Sqwoz Bab – это рэппер Марат Газманов, который порвал соцсети своим треком «АУФ».

Кто он такой и как оказался на самом прикольном шоу СТС Love?

сквозбаб2.jpg

Марат родился в Йошкар-Оле в семье мясника и школьной учительницы, рос примерным мальчиком и с раннего возраста интересовался музыкой. Первую свою песню Марат написал в 13 лет, она была посвящена рыбалке. Позже парень стал рассуждать в своих треках и о более масштабных вещах: дружбе, любви, отношениях.

Окончив школу, Марат отправился в Москву, чтобы поступить в театральный институт. Этим планам не суждено было сбыться (из всех предметов ему удалось сдать только литературу), но в столице парень остался. Поначалу Марат собирался получить высшее образование и даже поступил в МПГУ на филологический факультет, но со временем учиться стало скучновато: он мечтал о популярности и не планировал стать школьным учителем.

сквозбаб3.jpg

За время, пока он был ноунеймом, Марат перепробовал много профессий: раздавал листовки, работал промоутером в костюме ростовой куклы, занимался графическим дизайном, был помощником официанта в ночном клубе. Но в свободное время Марат всегда возвращался к музыке.

Он постоянно писал треки и публиковал их в Интернете, постепенно приобретая поклонников и получая приглашения от ивент-организаторов. Первый концерт Марат дал в кальянной за 350 километров от Москвы. Тогда музыканта ещё не воспринимали всерьёз и публика встретила его прохладно. Но это не остановило парня, он продолжал выступать на любых площадках, на которые его приглашали.

сквозбаб5.jpg

Переломный момент в карьере Марата случился, когда Big Russian Boss пригласил его принять участие в популярном комедийном шоу. Тогда о парне узнали зрители всей страны. Оглушительный успех парень приобрёл после выхода супер-мега бэнгера «АУФ». После выхода этого трека о Марате узнали вообще все.

Сейчас за спиной парня уже несколько успешных альбомов и десятки хитов. А новый топовый трек SQWOZ BAB ты услышишь уже 21 мая в шоу «Сердца за любовь» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме