Бруклин Бэкхем женился и взял фамилию жены

11 Апреля 2022

В минувшее воскресенье состоялось торжественное событие – старший сын Виктории и Дэвида Бэкхем Бруклин женился!  Избранницей звёздного жениха стала 27-летняя дочь американского миллиардера Никола Пельтц.  Её отец Нельсон Пельтц сколотил колоссальное состояние в США, основав крупную финансовую компанию.

Говорят, что пара планировала пожениться уже очень давно, но этим планам не удавалось сбыться из-за пандемии. Также ходили слухи, что влюблённые вообще передумали заключать брак, но всё оказалось ровно наоборот – за прошедшее время Бруклин и Никола смогли ещё лучше подготовиться к свадьбе.

Шикарная свадебная церемония прошла в одном из особняков семьи Пельтц – в поместье во Флориде. На свадьбу были приглашены звёздные друзья молодожёнов: Ева Лонгория, Гордон Рамзи, Spice Girls, Элизабет Хёрли, Снупп Догг и многие другие.

бруклин внутрь.jpg

Снупп даже исполнил концерт, подготовленный специально по случаю бракосочетания Бэкхема и Пельц. 

За один вечер невеста сменила три свадебных наряда. Многие полагали, что в какой-то момент девушка явится в платье бренда Виктории Бэкхем, но этого так и не произошло – Никола предпочла наряд от Valentino.

Интересно, что когда произнесли клятвы, оказалось, что Бруклин взял фамилию супруги, но это не уменьшило количество Бэкхемов в мире, а увеличило количество Пельтцев: теперь он Бруклин Бэкхем Пельтц.

Поделиться:

материалы по теме