Что стало с близнецами из «Ворониных»

21 Апреля 2022

Ты знаешь, что у Кости и Веры были трое детей: дочка Маша, а ещё – малыши-близнецы Филя и Киря. В какой-то момент сыновья Ворониных изменились до неузнаваемости – буквально превратились в других людей!

Мы решили рассказать тебе запутанную историю близнецовых преображений и о том, чем сейчас занимаются мальчики, сыгравшие этих близнецов.

близнецы филя и киря михины.jpg

До 10 сезона роль младших Ворониных исполняли Филя и Киря Михины – светлоглазые блондины. Когда съёмки начались, малышам только-только исполнилось 2,5 года. Они не очень активно участвовали в сюжете, но добавляли мимимишности в сериал.

близнецы артем и рома пенчуки.jpg

Спустя 3 года Филя и Киря резко исчезли, а их место заняли другие близнецы – Артём и Рома Пенчуки.  Не заметить подмены было невозможно: Пенчуки сильно отличались от оригинальных Фили и Кири. С чем была связано экстренное преображение младших Ворониных?

Оказывается, к моменту начала съёмок 11 сезона мама Фили и Кири вышла замуж и, забрав с собой детей, уехала в другую страну. Создателям сериала пришлось срочно искать замену, так в сериал попали маленькие Пенчуки. Именно они и оставались в роли Фили и Кири до конца сериала.

Оригинальные Филя и Киря сейчас по-прежнему живут за границей – с отчимом и мамой в Тайланде, посещают там местную школу и свободное время проводят на пляжах.

А Артём и Рома Пенчуки остались в Москве, но пока не принимают участия в новых съёмках: своё время парни посвящают учёбе, помощи домашним питомцам и спортивной борьбе.

Увидеть череду перевоплощений Фили и Кири ты можешь прямо сейчас – в сериале «Воронины» на ctclove.ru!

 

Поделиться:

материалы по теме