Как изменились актёры сериала «Кто в доме хозяин»?

20 Апреля 2022

Супер-популярный ситком «Кто в доме хозяин?» закончился в 2008 году, с тех пор прошло уже 15 лет! Какими стали актёры сериала и что с ними происходит сейчас?


Анна Невская

квх невская3.jpg

Когда проект закончился, Анна с головой ушла в мюзиклы: играла в «Дракуле», «Нотр-Дам де Пари», «Иствикских ведьмах». Позже актриса вернулась на телеэкраны и приняла участие во многих популярных сериалах. Например, в «Восьмидесятых».


Людмила Артемьева

Людмила Артемьева сыграла в сериале «Кто в доме хозяин?»  маму Даши Пироговой. После завершения проекта Людмила много лет служила в театре «Ленком», а сейчас периодически участвует в съёмках топовых проектов.


Андрей Носков

квх носков 3.jpg

Андрей Носков стал супер-звездой после выхода «Кто в доме хозян?», поэтому неудивительно, что когда сериал закончился, он стал активно пополнять свою фильмографию новыми ролями. Сейчас за спиной Носкова съёмки в 50 проектах!


Дарья Бондаренко

квх бондаренко3.jpg

Дарья Бондаренко снималась в «Кто в доме хозяин?», когда была маленькой. Затем она окончила ГИТИС и поступила на службу в Театра на Малой Бронной. Сейчас девушка нечасто снимается в кино, стараясь всё внимание уделять театру и общению с друзьями. Оказывается, Дарья дружит с другой звездой СТС Love – Лизой Арзамасовой.


Ярослав Гарнаев

квх гарнаев3.jpg

Ярослав Гарнаев сыграл младшего ребёнка Даши Пироговой. За прошедшие 15 лет парень вырос, превратился в красавца, окончил ГИТИС и продолжает сниматься в кино!


Увидеть этих ребят в одном из лучших ситкомов в истории легко – просто посмотри «Кто в доме хозяин?» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме