Как намекнуть парню, какой подарок я хочу на Новый год?

15 Декабря 2022

Если ты не успела написать письмо Деду Морозу или не уверена, что оно успеет дойти, попробуй попросить подарок на Новый год у своего парня. Только осторожно и ненавязчиво, так он будет уверен, что сам догадался его сделать.

 

Приведи в пример подругу

Расскажи парню, что твоя подруга уже получила в подарок крутейшие беспроводные наушники/браслет с шармами/ туфли/ ноут, и ты была бы счастлива получить такие же. Если парень чуткий, он запомнит.

Купи себе сама

Купи дешёвую версию своего подарка и поставь на видное место. Когда парень спросит, откуда у тебя старый холодильник (например), скажи, что ты давно мечтала об антикварной мебели, но денег хватило только на это. Возможно, это натолкнёт твоего парня на мысль подарить тебе нормальный антиквариат (как ты понимаешь, старый холодильник и антиквариат – это метафоры).

Отведи его в торговый центр

Пригласи парня на непринуждённую прогулку в торговый центр и ненавязчиво заведи его в тот магазин, где продаётся то, что ты хочешь. Постой несколько минут у витрины, покажи то, что тебе нравится, и, может быть, парень это запомнит.

Спроси его мнение

Рассматривай желаемую вещь в Интернете, показывай своему парню и спрашивай, как ему. Когда он одобрит, тяжело вздохни и скажи: «Жаль, сама я себе это никогда не смогу купить!» После этого жди реакции.

Составь wishlist

Запиши список подарков, которые ты бы хотела, и оставь его на видном месте. Например, прямо на кухонном столе. Если твой парень любит изучать непонятные списки, может быть, план сработает.

Скажи прямо

Многие мужчины не понимают намёков, так что иногда проще всего сказать прямо: «Милый, я хочу бетономешалку на Новый год». И чудеса не заставят себя ждать.

 

А как удавалось Вике Прутковской получать желаемое, узнай в сериале «Моя прекрасная няня» на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме