Как осуществить свои желания в Новом году?

9 Декабря 2021

Хватит лежать по направлению к своей мечте! Пора действовать! В преддверии Нового года специально для тебя мы публикуем 5 лайфхаков для исполнения желаний. Следуй любому из них и увидишь, как твои мечты станут реальностью.


Стакан воды

как осуществить мечты стакан воды.jpg

Этот способ предложил Вадим Зеланд в своей книге «Трансерфинг реальности». Тебе понадобятся стакан воды, бумага и ручка.

— Напиши свои желания на листке бумаги

— Сверху поставь стакан с водой

— Представь, что стакан находится в энергетическом шаре, который ты создаешь между своими ладонями.

— Выпей воду, представив, что всё, чего ты хочешь, уже твоё.


Тетрадь 100 дней

Возьми тетрадь в 100 листов, на последней странице напиши своё желание. Каждый день в течение 100 дней пиши на каждой странице, что ты сделал (-а), чтобы это желание осуществилось. Обычно с такой тетрадкой желания сбываются на 50-60-й день.


Визуализация

Один из самых эффективных способов воплотить свои мечты — визуализировать их! Хочешь машину, квартиру или коробку пончиков? Представь их! Точнее, делай так:

–  Каждый день представляй по 15-20 минут, что ты уже обладаешь желаемым.Думай о запахах и вкусах. Например, какие пончики на вкус, или как пахнет новая машина.

– Перед тем как закончишь представлять, что у тебя есть желаемое, произнеси благодарность — она запустит механизм его воплощения.


Письмо

как осуществить мечты письмо.jpg

Один из простых способов воплощения желания — письмо Вселенной. Напиши письмо, начинающееся словами «Привет!» или «Здравствуй!», и в дружелюбной форме изложи все свои желания. Писать желания нужно в настоящем времени, избегая частицы «не». Запечатай письмо и спрячь. Спустя время оно точно дойдёт до адресата.


Доска желаний

как осуществить мечты доска желании.jpg

Один из трудоёмких, но эффективных методов исполнить все свои мечты — доска желаний.

– Повесь на стену пробковую доскуВыбери и распечатай картинки того, что тебе хочется привлечь в свою жизнь.

– Повесь на пробковую доску свою фотографию. Вокруг своей фотки размести картинки с желаемым, буквально окружи себя роскошными домами, машинами, деньгами (и пончиками, конечно).

– Постепенно, незаметно для тебя твои желания будут сбываться!

Если ты искренне хочешь изменить свою жизнь, твоё желание обязательно сбудется. Например, герои шоу «Сутки на декор» каждую неделю видят, как исполняются их мечты. Посмотри, как это происходит! Смотри шоу «Сутки на декор», в субботу, в 10:00 на СТС Love!


Поделиться:

материалы по теме