Как сложилась судьба актеров «6 кадров»

24 Августа 2023

Шоу «6 кадров» выходило на СТС с 2006 по 2014-й год. Благодаря этому проекту каждый участник стал настоящей звездой. Чем сейчас занимаются герои шоу?

 

Эдуард Радзюкевич

Когда Эдуард окончил Щукинское училище, он с друзьями открыл Театр «Учёная обезьяна». В этом театре актёр выступает до сих пор, а еще параллельно принимает участие в съёмках сериалов, фильмов и телеперадач. Последний вышедший фильм с его участием — «Графомафия» 2017 года.

 

Ирина Медведева

Когда «6 кадров» перестали выходить в эфир, Ирина окончательно переключилась на съёмки в кино. Правда, с 2014 по 2023 год актриса снялась всего в 7 крупных картинах. Редкая работа на площадке объясняется просто — в 2018 году Ирина вышла замуж за французского бизнесмена Гийома Буше и переехала во Францию. Теперь девушка изредка принимает предложения о работе в России и Белоруссии, но большую часть времени проводит со своим супругом.

 

Галина Данилова

Помимо съёмок в «6 кадрах», Галина также принимала участие в «Папиных дочках», «Кадетстве» и «Кто в доме хозяин?». Когда скетч-шоу закончилось, Данилова продолжила активно сниматься в кино и сериалах. Последняя работа с её участием — сериал «Исправление и наказание».

 

Сергей Дорогов

Сергей Дорогов стал всенародной звездой после выхода шоу «6 кадров» и после окончания проекта продолжил получать приглашения в кино и сериалы. Всего его фильмография насчитывает 43 фильма! Последняя его работа — семейная комедия «День отца».

 

Андрей Кайков

Андрей стал по-настоящему популярным после успеха «6 кадров» — актёра регулярно приглашали в топовые проекты на ТВ и в кино. В их числе: «Воронины», «Папины дочки», фильмы «Большая ржака» и «Страна хороших деточек». Сейчас Андрей выступает в спектаклях Театра на Таганке, «Театриуме», «Мюзик-холле» и участвует в различных съёмках.

 

Фёдор Добронравов

Фёдор Добронравов был невероятно успешным и востребованным до «6 кадров», таким остался и после. В его фильмографии 140 картин, и уже есть проекты, которые запланированы на 2025 год.

 

Увидеть их всех в судьбоносном шоу «6 кадров» ты можешь уже в понедельник на СТС Love!

Поделиться:

материалы по теме