Каким ещё героиням СТС Love подошёл бы Костя Воронин в качестве мужа?

25 Августа 2023

Костя Воронин – великолепный супруг, мужчина мечты Веры (его жены). Зная обо всех его положительных качествах, можно представить, что он бы понравился многим девушкам.

Например, вот этим:

1. Галина Сергеевна

костя галина сергевна.jpg

В отношениях Галина Сергеевна предпочитает мягко доминировать над своим партнёром, а Костя Воронин достаточно мягкотелый, чтобы с этим соглашаться. Галина Сергеевна точно смогла бы создать из Кости его лучшую версию.

2.  Вика Прутковская

костя вика прутковская.jpeg

Костя Воронин не прочь обратить внимание на красивых девушек и даже купить у них пылесос. Если бы в бирюлёвский бутик зашёл холостой Костя и встретил там Вику Прутковскую, он бы не смог перед ней устоять. У них бы точно завязались отношения, которые, впрочем, скоро зашли в тупик: они оба весьма инфантильные и слишком спонтанные, чтобы вместе преодолевать жизненные проблемы.

3. Настя

костя настя.jpeg

Настя – порядочная девушка, которая ищет надёжного спутника жизни. Косте бы она точно понравилась своим мягким характером. Герои могли бы строить спокойную семейную жизнь, но весьма вероятно, что со временем их отношения стали бы похожи на отношения Кости и Веры.

4. Маша Васнецова

костя маша васнецова.jpeg

Как и в случае с Викой Прутковской, Костю поразили бы Машины красота и женственность. Но и их отношения не продлились бы долго: Маше нужен гораздо более серьёзный мужчина.

Увидеть Костю в роли идеального мужа ты можешь в сериале «Воронины» на CTC Love!

Поделиться:

материалы по теме