Любовь на «Кухне»: вспоминаем, кто с кем встречался в сериале

25 Августа 2023

Приготовление еды — всего лишь повод, чтобы получше узнать своих коллег на кухне. Совместные кулинарные подвиги очень сближают людей, так что неудивительно, что «Кухня» — это сериал о любви, а не о еде (хотя и о ней тоже).

 

Виктор Баринов и Елена Соколова

До встречи с Еленой шеф был женат трижды! Все его отношения заканчивались плохо, поскольку он всегда был эгоистичным, азартным и гневливым. Встретив Елену, он долго боялся с ней сблизиться, понимая, что, во-первых, она может его поранить, а во-вторых, что он лишится своей независимости. Несмотря на все страхи и опасения, Баринов всё-таки решился с ней вместе жить, а потом и вовсе сделал ей предложение.

 

Настя и Костя

Настя нравилась Косте с самой первой встречи, но он долгое время не решался ей в этом признаться. Более того, он просил Макса помочь ему привлечь внимание Насти. Максу удалось – Настя решила, что нравится самому Лаврову.  Когда же Макс демонстративно Настю отшил, она жутко на него обиделась и попросила Костю сделать вид, что он стал её парнем. Так что сначала Настя и Костя встречались понарошку, потом понарошку стали жить вместе, а потом Костя сделал ей предложение, но уже по-настоящему.

 

Катя и Денис

Оказавшись на кухне Claude Monet, Катя пережила много романтических историй: сначала в неё влюбился Лёва, потом она влюбилась в Макса, и, наконец, в её жизни появился Денис. С Денисом отношения складывались не очень гладко, в частности, потому что однажды он провёл ночь с мамой Кати – Элеонорой. Прежде чем пожениться, они пережили взаимные измены, попытку самоубийства Дениса и внезапную беременность Кати. 

 

Макс Лавров и Вика

Макс и Вика – самая яркая пара сериала. За время, в которое Макс был влюблён в Вику, он успел повстречаться с Сашей, Катей и засмотреться на сотню симпатичных девчонок. И всё же настоящая любовь восторжествовала – пережив кучу неприятностей и став родителями общего ребёнка, Вика и Макс всё-таки остаются вместе.

 

А что происходило между свадьбами и расставаниями героев, ты узнаешь в сериале «Кухня» на СТС Love!

 

Поделиться:

материалы по теме