Маша-Маша: Мария Ильюхина
Мария Ильюхина в «Ворониных» сыграла старшую дочку Кости и Веры — Машу. К концу ситкома Маша превратилась в очаровательную девушку и стала маленькой телезвездой.
Как Ильюхина попала в «Ворониных» и чем занимается теперь?
Маша Ильюхина родилась в семье хореогрофов и артистов театра эксцентрики «Бим-Бом», так что её творческий путь был предопределён: с 4-х лет Маша занималась художественной гимнастикой, училась в школе олимпийского резерва, а с двух лет — снималась в кино.
Поначалу, конечно, девочке доставались только эпизодические роли, но все режиссёры отмечали удивительный талант малышки и пророчили ей актёрское будущее. В 2009 году девочка получила приглашение на пробы в сериал «Воронины» и, как известно, их прошла.
Режиссёр сериала не раз отмечал, что юная актриса работала на площадке, как взрослая, мгновенно схватывала все замечания и быстро меняла направление игры.
В «Ворониных» Маша снималась все 10 лет, на глазах зрителей из очаровательной малышки она превращалась в не менее очаровательную девушку.
После завершения ситкома Маша снялась ещё в нескольких сериалах, но, окончив школу, решила сосредоточиться на учёбе (поступила в президентскую академию РАНХиГС) и развитии модельной карьеры.
Некоторое время назад девушка выпустила дебютный сингл, решив также попробовать свои силы в музыке.
Увидеть, как начиналась карьера Маши Ильюхиной, ты можешь по будням, в сериале «Воронины», на СТС Love!