Помоги Лавровой раскрыть преступление

2 Сентября 2020

Вы с Катей Лавровой выезжаете на место преступления и тебе предстоит помочь ей в расследовании.

Кате Лавровой поступил звонок от бывших коллег – срочно требуется её участие в расследовании убийства! Катя просит тебя поехать с ней, чтобы помочь. Путь предстоит неблизкий – вдали от городского шума, в лесу расположился маленький домик, стены которого – единственные свидетели произошедшего. Или нет?..

Вы приезжаете на место преступления в качества консультантов, вас проводят к небольшому домику, кругом тишина. Внутри мрачновато, посреди комнаты лежит тело девушки. Уделив время осмотру тела, Катя приходит к выводу, что его сюда перенесли, а убийство произошло не здесь. Где именно – вам предстоит это выяснить. Подсказка ждёт тебя вот здесь.

Катя просит тебя помочь осмотреть дом, вдруг получится отыскать какие-то улики или даже орудие убийства (послушать подсказку). Вы разделяетесь и с фонариками осматриваете помещение и местность вокруг дома. Что же вам удалось найти?

Следи за указанными подсказками и распутай это дело! В конце расследования, если будешь внимательна(-ен), ты сможешь ответить на все эти вопросы.

Как Катя Лаврова расследует другие дела смотри в сериале «Метод Лавровой» на СТС Love по будням в 11:50.

Поделиться:

материалы по теме