Светлана Ходченкова доведёт любое преступление до наказания

27 Августа 2020

Героиня Светланы Ходченковой, Катя Лаврова, язвительная и невероятно умная девушка, которой прочили блестящую карьеру в МВД. Она закончила академию с красным дипломом, её папа – серьёзный начальник в правоохранительных органах, казалось бы, идеальный рецепт успеха в карьере. Но неожиданно для всех, ничего не объясняя, Катя покидает органы и идёт в преподаватели академии МВД, параллельно став внештатным консультантом для полиции.

Студенты любят её за остроумие, бывшие коллеги – за уникальный метод, помогающий распутать самые сложные дела... метод Лавровой. Он состоит в том, что, опираясь на высшую математику, психологию, нелинейную логику и группу из 7 студентов, можно «не вычислить преступника, а понять его, просчитать дальнейшие шаги… заставить его действовать так, чтобы он сам себя выдал». 

Как вычислить маньяка среди студентов? Как предотвратить незаконную сделку с продажей произведений искусства? Эти и многие другие загадочные дела ждут тебя в сериале «Метод Лавровой» на СТС Love. Смотри с 31 августа в 11:50.

Поделиться:

материалы по теме